Московские суворовцы
Кадетское Движение

Официальные документы и новости о развитии Кадетского Движения в Российской Федерации...

МЫСЛИ И АФОРИЗМЫ А.В.СУВОРОВА


23.Июн.2013

Национальная Премия лучшему суворовцу, нахимовцу и кадету города Москвы

Номинации и лауреаты Национальной Премии лучшему суворовцу, нахимовцу и кадету Москвы:

I. Номинация «Лучший преподаватель»:

1. Преподаватель «Московского казачьего кадетского корпуса» Астафьева Елена Александровна.

2. Классный руководитель «Первого Московского кадетского корпуса» Кумина Нели Максимовна.

3. Преподаватель «Московского суворовского военного училища» Литухина Марина Игоревна.

4. Преподаватель «Петровского кадетского корпуса» Царева Елена Юрьевна.

II. Номинация «Лучший воспитатель»:

1. Воспитатель «Московского казачьего кадетского корпуса» Дрозд Юрий Васильевич

2. Воспитатель «Первого Московского кадетского корпуса» Власенко Александр Дмитриевич.

3. Воспитатель «Московского суворовского военного училища» Орлов Александр Александрович.

4. Воспитатель «Петровского кадетского корпуса» Слободский Александр Иванович.

III. Номинация «За большой вклад в изучении и развитии историко-культурного наследия ВС России»:

1. Вице сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Беликов Иван Игоревич.

2. Старший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Репин Артем Вадимович.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Колесников Алексей Юрьевич.

4. Вице-ефрейтор «Петровского кадетского корпуса» Улановский Алексей Янович.

IV. Номинация «За достижения в литературном творчестве»:

1. Старший кадет «Московского казачьего кадетского корпуса» Забавин Владислав Евгеньевич.

2. Младший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Брежнев Ярослав Алексеевич.

3. Старший вице сержант «Московского суворовского военного училища» Дарчик Алексей Владимирович.

4. Вице-ефрейтор «Петровского кадетского корпуса» Варлашина Валентина Борисовна.

V. Номинация «За активное участие в военно-патриотической работе»:

1. Вице младший сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Колтунов Дмитрий Валерьевич.

2. Старший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Перепелкин Денис Дмитриевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Касперович Николай Алексеевич.

4. Вице-сержант «Петровского кадетского корпуса» Ковалева Анеллина Зурабовна.

VI. Номинация «Победитель олимпиады»:

1. Старший кадет «Московского казачьего кадетского корпуса» Конон Даниил Геннадьевич.

2. Младший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Цурканенко Петр Сергеевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Матвеев Егор Олегович.

4. Кадет «Петровского кадетского корпуса» Макарова Анастасия Сергеевна.

VII. Номинация «Лучший в учебе»:

1. Вице-сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Старостин Дмитрий Сергеевич.

2. Старший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Усков Иван Алексеевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Фроловичева Екатерина Андреевна.

4. Вице-сержант «Петровского кадетского корпуса» Пахомов Михаил Михайлович.

VIII. Номинация «Лучший по строевой подготовке»:

1. Вице-сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Сущенко Евгений Александрович.

2. Вице-старшина «Первого Московского кадетского корпуса» Юлдашев Султан Реимбаевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Смирнов Иван Сергеевич.

4. Вице-сержант «Петровского кадетского корпуса» Иванкин Илья Глебович.

IX. Номинация «За достижения в спорте»:

1. Вице старший сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Уваров Вадим Геннадьевич.

2. Старший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Перепелкин Михаил Дмитриевич.

3. Вице-сержант «Московского суворовского военного училища» Абреков Бислан Абакарович.

4. Вице младший сержант «Петровского кадетского корпуса» Веденеев Антон Юрьевич.

X. Номинация «Лучший военный переводчик»:

1. Кадет «Московского казачьего кадетского корпуса» Федоров Юрий Владимирович.

2. Младший вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Ненашев Даниил Дмитриевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Алдохин Глеб Борисович Вице младший сержант «Петровского кадетского корпуса» Веденеев Антон Юрьевич.

XI. Номинация «Победитель конкурса на лучшее сочинение об А.В. Суворове»:

1. Вице младший сержант «Московского казачьего кадетского корпуса» Рюриков Василий Олегович.

2. Вице-сержант «Первого Московского кадетского корпуса» Дердюк Виталий Валерьевич.

3. Суворовец «Московского суворовского военного училища» Стаханов Никита Дмитриевич.

4. Кадет «Петровского кадетского корпуса» Рыжакова Яна Павловна.




Возврат к списку

 


Объявления

73-я годовщина Московского-Горьковского суворовского военного училища.

МсСВУ_входная_группа_sm.jpg
Дорогие выпускники и ветераны Московского-Горьковского суворовского военного училища! Приглашаем вас 30 сентября 2017 года на празднование 73-й годовщины образования нашего любимого училища! Сбор и регистрация гостей, выпускников и ветеранов МсСВУ в...

Подробнее...

КОНЦЕПЦИЯ КАДЕТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ

Концепция КО...png
   Предлагаем для всеобщего обсуждения проект Концепции Кадетского образования в Российской Федерации. Свои предложения просим направлять по адресу: soviet.kadet.mon@mccvu.ru. Телефон для справок: +7(967)10017117…

Подробнее...

ВОССТАНОВИМ СУВОРОВСКИЙ ХРАМ!

Суворов.jpg
Обращение ко всем, кому дороги память и свершения Великого сына России, непобедимого Генералиссимуса Александра Васильевича Суворова!

Подробнее...

Третий тост

Июл 19, 2017

svecha.jpg

Фотоальбом



Общественная организация «Московские Суворовцы»; г. Москва, Ленинский проспект, д.80; тел. +7 (909) 962-03-63; e-mail: mccvu@mccvu.ru