МИНИ-ФУТБОЛ
“Дисциплина - мать победы.” А.В. Суворов
МИНИ-ФУТБОЛ
26.10.2016

турнир по мини-футболу 25.10.2016 (1).JPG

Продолжается турнир по мини-футболу на Кубок Рината Дасаева между командами Московского СВУ и кадетских учреждений города Москвы.

В полуфинал младшей возрастной группы вышли «Второй Московский кадетский корпус МЧС» и «Радумльский кадетский корпус».

До выхода в финал осталось четыре дня...

Организаторы турнира - общественная организация «Московские Суворовцы» и Департамент спорта и туризма города Москвы.


ИТОГИ МАТЧЕЙ:

20.10.2016 г. Старшая возрастная группа (Группа А)

1 место - Первый Московский кадетский корпус

2 место - Кадетская школа, г. Люберцы

Судья: Клоков Юрий Николаевич.


21.10.2016 г. Старшая возрастная группа (Группа В)

1 место - Московский президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

2 место - Кадетская школа, г. Люберцы

Судья: Клоков Юрий Николаевич.


22.10.2016 г. Старшая возрастная группа (Группа С)

1 место - «Московский Шереметьевский кадетский корпус» кадетская школа 1778

Судья: Клоков Юрий Николаевич.


23.10.2016 г. Старшая возрастная группа (Группа D)

1 место - Второй Московский кадетский корпус МЧС

2 место - Барановская СОШ «Воскресенская кадетская школа»

3 место - Московское суворовское военное училище

4 место - Навигацкая школа

Судьи:  тренеры футбольных команд.


25.10.2016 г. Младшая возрастная группа (Группа Е)

1 место - Второй Московский кадетский корпус МЧС (Е1)

2 место - МАОУ «Радумльский кадетский корпус» (Е2)

3 место - Московский президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

4 место - Барановская СОШ «Воскресенская кадетская школа»

Судья: Басариев Сергей Георгиевич


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ с 26 по 30 октября 2016 г.:


26.10.2016 года младшая возрастная группа (группа F):

1. Кадетская  школа г. Люберцы

2. Кадетская школа № 1784

3. Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"

4. Московское СВУ


27.10.2016 года старшая возрастная группа (группа Е):

1. Первый Московский кадетский корпус

2. Московское СВУ

3. Кадетская школа № 1785 «Таганский кадетский корпус»

4. Второй Московский кадетский корпус МЧС


28.10.2016 года старшая возрастная группа (группа F)

1. Кадетская  школа г. Люберцы

2. «Московский Шереметьевский кадетский корпус» кадетская школа № 1778

3. Московский президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

4. Барановская СОШ «Воскресенская кадетская школа»


Полуфинал: 29 октября 2016 г.

ФИНАЛ: 30 ОКТЯБРЯ 2016 г.