«Уважаемые друзья! Приглашаю вас в свою деревню. Она находится в Тульской обрасти в заповедных землях недалеко от р. Ока. В нашей деревне живут люди-романтики, которые любят нашу Планету и борются за ее экологию: путешественники, моряки, альпинисты, художники, поэты, писатели, ученые. Здесь воздух очень чист, мы заботимся о первозданности этих мест. До встречи!»
Искренне Ваш, Федор Конюхов
Фестиваль АНД в деревне Конюхова – это особое праздничное мероприятие на открытом воздухе в самом сердце Тульской области. Главная идея продиктована новыми реалиями: напомнить участникам, как красив мир вокруг, вдохновить на новые идеи и просто приобщить к великим открытиям и достижениям в кругу единомышленников и первооткрывателей.
Фестиваль ждет тех, кто занимает активную жизненную позицию, открыт новому, готов к творческому самовыражению, ответственно относится к себе и миру.
Фестиваль проводится с 20 по 23 августа 2020 года.
Подать заявку и уточнить подробности можно на сайте: https://andfest.ru