Выпускник подполковник Ткачук Василий Федорович
20 февраля 2023 года на 77 году жизни ушел в мир иной офицер-воспитатель 2 взвода 5 роты Московского суворовского военного училища Ткачук Василий Федорович.
Василий Федорович родился 5 января 1947 года в Украинской ССР. После окончания военного училища служил Таманской дивизии. В Московское СВУ прибыл в звание капитана и получил назначение на должность офицера-воспитателя 2 взвода 5 роты. Закончил службу в Московском суворовском военном училище на должности командира 5 роты в звании подполковника.
Ткачук В.Ф. пользовался большим уважением у суворовцев и офицеров-воспитателей. Его всегда отличала строгость, справедливость и заботливость в отношении суворовцев.
Московские суворовцы выражают глубокие соболезнования родным и близким Василия Федоровича.
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, новопреставленного воина Василия, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное!
Похоронен на Лайковском кладбище города Одинцово.