Котенка подарили Сталину дагестанские товарищи в день рождения вождя в 1936 году. Это был не простой котенок, а камышевый. Иосифу Виссарионовичу кот сразу понравился. «На меня похож», – сказал Сталин, – «Как бы его назвать?». «Может быть Кобой?», – высказал свое мнение Лаврентий Берия. «А что? Непло...
НАПОМИНАНИЕ: НАШ ОТВЕТ НАТО (+ВИДЕО)
15.09.2014
Этот видеоролик появился в 2011 году.
Но как он актуален в настоящее время...