В рамках суворовской программы «Внук-сын-отец-дед» состоялась встреча выпускников 2005 года выпуска Московского суворовского военного ордена Почета училища в честь 20-летия Выпуска.
Суворовцы давно повзрослели, обзавелись семьями, большинство стали офицером, кто-то реализовался в гражданской деятельности, но безусловно все стали достойными сынами нашего дорогого Отечества.
В ознаменовании начала торжества выпускники встретились у входа на КПП родного училища, где с теплотой здоровались, обнимались и поздравляли друг - друга с важной датой в жизни для каждого выпускника-суворовца. Оказавшись в стенах училища, ребята вновь ненадолго окунулись в беззаботные суворовские годы.
В ходе торжественного мероприятия, по доброй традиции, прошло возложение цветов к памятнику генералиссимуса А.В. Суворову. Затем в клубе прошла встреча с заместителем начальника училища по воспитательной работе - полковником Ромашкиным Константином Алексеевичем, которой подробно рассказал, как проходит обучение нынешних воспитанников и ответил на все интересующие вопросы. После чего выпускники посетили обновлённый музей, казармы, учебные корпуса и спортивный городок.
Завершилось мероприятие памятным фотографированием возле трибуны на плацу, где выпускники оттачивали свой строевой шаг перед участием в Парадах Победы на Красной Площади.
Эти суворовские встречи традиционны и не только способствуют сохранению памяти выпускников, но и позволяют нынешним суворовцам пообщаться со своими старшими товарищами и приобщиться к Славным традициям родного училища.



















