Приказ Министра обороны России генерала армии С.К. Шойгу
“Приучайся к неутомимой деятельности” А.В. Суворов
Приказ Министра обороны России генерала армии С.К. Шойгу
04.08.2021

Министр обороны России.jpg

Приказ Министра обороны Российской Федерации (по личному составу) от 29 июля 2021 г. № 624 «О зачислении несовершеннолетних граждан Российской Федерации в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации»

В соответствии с пунктами 25 и 28 Порядка организации и осуществления образовательной деятельности в федеральных государственных общеобразовательных организациях со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус» и в профессиональных образовательных организациях со специальным наименованием «военно-музыкальное училище», находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, и приема в указанные образовательные организации, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 21 июля 2014 г. № 515, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее - несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации (далее - училища) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Оформить в установленном порядке воинские перевозочные документы зачисленным в училища несовершеннолетним гражданам.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЕНЕРАЛ АРМИИ С.ШОЙГУ

 

Приложение к приказу Министра обороны Российской Федерации (по личному составу) от «29» июля 2021 г. № 624

Московское суворовское военное училище

5 класс

АКИМОВ Антон Алексеевич

АЛТЫНОВ Матвей Иванович

АНИСИМОВ Никита Дмитриевич

АНИСИМОВ Роман Михайлович

АНТОНОВ Владимир Владимирович

АРСЕНИН Павел Владимирович

АШУРОВ Ярослав Александрович

БАЛАКЕРИМОВ Карим Пирмагомедович

БАРАНОВСКИЙ Иван Алексеевич

БАРДЫБАХИН Борис Витальевич

БИЛЕЦКИЙ Марк Владимирович

БОГДАНОВ Савелий Алексеевич

БУЛЫГИН Назар Денисович

ГОЛИЦЫН Владислав Артемович

ГОРЛАН Илья Владимирович

ДАДЮКОВ Михаил Николаевич

ДОРОХОВ Даниил Денисович

ДУБИНИН Артем Александрович

ДУДЗИНСКИЙ Егор Валерьевич

ДУЮН Артем Владиславович

ЕРМОЧЕНКО Данила Максимович

ЖАБИН Ярослав Максимович

ИВАННИКОВ Кирилл Вадимович

ИВАНОВ Андрей Васильевич

ИОКША Максим Романович

КАЗИАХМЕДОВ Сулейман Рамизович

КАСЬЯНОВ Дамир Тимурович

КЛИМОВ Максим Михайлович

КОЖИН Кирилл Витальевич

КОЗЛОВ Ярослав Дмитриевич

КОЛОСКОВ Дмитрий Максимович

КОЛУПАЕВ Дмитрий Максимович

КРАЙНЕВ Кирилл Сергеевич

КРЫЖЕНКО Кирилл Александрович

КУЗНЕЦОВ Макар Александрович

ЛИ Арслан Александрович

ЛОБАНОВ Никита Анатольевич

ЛОМАКИН Филипп Антонович

ЛОТНИК Александр Евгеньевич

ЛОТНИК Ярослав Евгеньевич

ЛЫСЕНКО Антон Александрович

МАМЕДОВ Михаил Ибрагимович

МОТЯКИН Максим Антонович

МЯСНИКОВ Захар Степанович

ОБЪЮХОВ Самсон Денисович

ОВСЕПЯН Владимир Хачатурович

ОРЕШКИН Илья Алексеевич

ПАВЛОВ Иван Михайлович

ПЕРОВСКИЙ Дмитрий Сергеевич

ПЕШЕХОНОВ Егор Максимович

ПЛОТНИКОВ Роман Павлович

ПРИПУТНЕВ Илья Николаевич

ПЧЕЛИНЦЕВ Даниил Алексеевич

РАДЖАБОВ Артур Раджабович

РОГОЗОВ Максим Романович

РОДОВ Тимофей Кириллович

САПРЫКИН Матвей Васильевич

СМИРНОВ Дмитрий Олегович

СОКОЛОВ Глеб Олегович

СОЛОДОВНИКОВ Глеб Олегович

СОТНИКОВ Вячеслав Сергеевич

ТИМОШЕНКО Александр Михайлович

ТОПОЕВ Эсен Эркинович

ТРЕМИЛЯ Никита Владимирович

УЙБА Савва Владимирович

УСАЧЕВ Матвей Олегович

УШАК Роман Николаевич

ФЕДОСЕЕВ Ярослав Станиславович

ХАРИТОНЕНКО Савелий Алексеевич

ХМАРИН Борис Денисович

ЦАГАЕВ Сослан Станиславович

ЦВЕТКОВ Роман Александрович

ЧЕРНЫШЕВ Александр Андреевич

ЧИРИКОВ Владислав Александрович

ЧИСТЯКОВ Владислав Артурович

ЧУРБАКОВ Гордей Сергеевич

ШАДАЕВ Дамир Рушанович

ШУМИЛИН Илья Владимирович

 

Пермское суворовское военное училище

5 класс

АЙГУБОВ Глеб Нариманович

АЙГУБОВ Илья Нариманович

АЙГУБОВ Тимур Нариманович

АЛИКИН Данил Петрович

АНГЕНОВ Ярослав Павлович

АССАНОВ Тимофей Александрович

АФАНАСЬЕВ Тимофей Вячеславович

БАЕВ Вячеслав Дмитриевич

БАЛУЕВ Алексей Юрьевич

БЕЗГАЧЕВ Захар Викторович

БЕЛИН Кирилл Алексеевич

ВЛАСОВ Вениамин Владимирович

ВОРОЖЦОВ Дмитрий Иванович

ГАБАЙДУЛИН Вадим Наильевич

ГЛУХОВ Артем Александрович

ГНЕТОВ Захар Антонович

ГОРЮНОВ Андрей Леонидович

ГУЛИН Дмитрий Альбертович

ДИТЯТЕВ Дмитрий Анатольевич

ЕФРЕМОВ Артем Сергеевич

ЖЕЛТОБРЮХОВ Арсений Вячеславович

ЗАЛОЖНЫХ Патрик Андреевич

ЗАСУХИН Анатолий Сергеевич

ЗАТВОРНИЦКИЙ Азарий Евгеньевич

ЗЕЛЕНИН Владимир Михайлович

ИВАНОВ Дмитрий Николаевич

ИМАЙКИН Тимур Айдарович

КАЛИНИЧЕНКО Даниил Денисович

КАШАПОВ Сергей Сергеевич

КЛЕВЦОВ Кирилл Николаевич

КОЖЕВНИКОВ Павел Юрьевич

КОЛЕСНИКОВ Владислав Олегович

КОЛЕСНИКОВ Павел Сергеевич

КОНЯЕВ Аркадий Юрьевич

КОНЯЕВ Юрий Валерьевич

КРАВЦОВ Дмитрий Евгеньевич

КУЗНЕЦОВ Артемий Васильевич

КУТЯВИН Илья Сергеевич

ЛАПТЕВ Никита Александрович

ЛЕСНИКОВ Петр Александрович

ЛУЗИН Александр Михайлович

МАКАРЕНКО Илья Михайлович

МАКЕЕВ Данил Евгеньевич

МАЛИНИН Дмитрий Дмитриевич

МОЛОКОВ Данила Сергеевич

ОЩЕПКОВ Ярослав Викторович

ПАХОВ Андрей Александрович

ПЕТРОВ Кирилл Максимович

ПИРОГОВ Никита Анатольевич

ПОЛЯКОВ Кирилл Михайлович

ПОПОВ Евгений Дмитриевич

ПОПОНИН Кирилл Алексеевич

ПШЕНИЧНИКОВ Николай Дмитриевич

РЕТИНСКИЙ Степан Сергеевич

РУБЕКО Тимофей Дмитриевич

САЙКИН Платон Владимирович

САМЫЛОВ Денис Владимирович

СВАТИКОВ Кирилл Витальевич

СЕМЕРИКОВ Арсений Иванович

СЕМЫШЕВ Артем Дмитриевич

СЕРГЕЕВ Антон Сергеевич

СЕРГЕЕВ Иван Вячеславович

СМОЛЬЯНИНОВ Артур Тимурович

СМОЛЯК Данил Андреевич

СТОЛЯРОВ Тимофей Анатольевич

СТОРОЖЕВ Кирилл Альбертович

СЫСОЛЕТИН Алексей Сергеевич

СЫЧЕВ Ростислав Владимирович

ТАРЧИНСКИЙ Глеб Сергеевич

ТАШКИНОВ Ян Андреевич

УМРИХИН Кирилл Раилевич

ФИЛИПСОН Арсений Сергеевич

ХАБАРОВ Данил Александрович

ХУЗЯГУЛОВ Ришат Русланович

ЧИСТОВ Светослав Алексеевич

ШАЛАЕВ Александр Андреевич

ШАРДИН Остап Андреевич

ШИБАНОВ Сергей Сергеевич

ЯРМОШЕВИЧ Иван Михайлович

ЯРОСЛАВЦЕВ Максим Олегович

 

Кемеровское президентское кадетское училище

5 класс

АГАПОВ Матвей Александрович

АЛИМОВ Дмитрий Сергеевич

АНИКИН Станислав Антонович

АНИСИМОВ Степан Сергеевич

АННЕНКОВ Григорий Сергеевич

АНУФРИЕВ Максим Ильич

АНУШЕНКОВ Дмитрий Андреевич

БААТЫРОВ Джангар Байрович

БАКЕЕВ Степан Денисович

БАТАЛОВ Савва Никитич

БЕЛОВ Владислав Артемович

БЕЛОВ Степан Михайлович

БЕСУНОВ Иван Максимович

БОГОМОЛОВ Роман Романович

БОЛТОШЕВ Владислав Евгеньевич

БОРОДИН Артем Евгеньевич

ВАХРУШЕВ Илья Сергеевич

ВДОВЕНКО Илья Алексеевич

ВИКТОРОВ Марк Денисович

ВОЗИСОВ Максим Алексеевич

ГЛОМОЗДОВ Вадим Сергеевич

ГОЛОВАНЬ Ярослав Викторович

ГРАФ Савелий Андреевич

ГРУЗИНОВ Владислав Максимович

ГУЛЯЕВ Данил Алексеевич

ГУСЕВ Данила Дмитриевич

ДАНИЛЕНКО Даниил Алексеевич

ДВОЙЧЕНКОВ Даниил Алексеевич

ДИНЕР Захар Сергеевич

ДОМБРОВАН Егор Леонидович

ЕВДОКИМОВ Кирилл Евгеньевич

ЕРАШОВ Макар Михайлович

ЕРМОЛАЕВ Егор Дмитриевич

ЕРПЕЛЕВ Иван Владимирович

ЕРШОВ Виктор Алексеевич

ЖУКОВ Владислав Юрьевич

ЖУЧЕНКО Вадим Витальевич

ЗАЙЦЕВ Глеб Игоревич

ЗЫРЯНОВ Александр Иванович

ИВАНОВ Вадим Давыдович

ИВАНОВ Иван Олегович

ИВАШКИН Мирон Андреевич

КАЗАКОВ Кирилл Сергеевич

КАНИЩЕВ Павел Витальевич

КАРЕПИН Иван Павлович

КАРЫМОВ Владислав Александрович

КАЧКИН Михей Романович

КИМ Антон Витальевич

КЛЕЩЕНЕВ Владимир Владимирович

КОЛЕСНИКОВ Михаил Павлович

КОНДРАТЕНКО Макар Александрович

КОНДРАТЬЕВ Станислав Алексеевич

КОПЫЛОВ Арсений Евгеньевич

КОРОВИН Василий Владимирович

КОСЕНКОВ Никита Владимирович

КОЧЕШЕВ Семен Ильич

КРИЖАНОВСКИЙ Лев Сергеевич

КУЧЕРЕНКО Вячеслав Евгеньевич

ЛУКАШЕВИЧ Лев Александрович

ЛЫСЦОВ Григорий Ильич

ЛЯМАСОВ Илья Сергеевич

ЛЯШОК Платон Николаевич

МАЛКОВ Николай Дмитриевич

МАРЦИ Константин Александрович

МЕЛЬНИКОВ Иван Алексеевич

МИХАЛЬЧУК Владислав Викторович

МУХАМАДЕЕВ Марат Ильнурович

НЕСТЕРЕНКО Глеб Алексеевич

НЕСТЕРОВ Глеб Андреевич

НЕФЕДОВ Артем Андреевич

НЕЧАЕВ Андрей Евгеньевич

ОВЕЧКИН Александр Евгеньевич

ОСКОЛКОВ Тимур Юрьевич

ПАВЛОВ Дмитрий Романович

ПАЛИЧЕВ Макар Михайлович

ПАРХОМОВ Матвей Константинович

ПЕЛЮХОВСКИЙ Никита Иванович

ПОЛОНСКИЙ Михаил Николаевич

ПОНОМАРЕВ Максим Дмитриевич

ПОНОМАРЕНКО Николай Максимович

ПРОКЛУШИН Сергей Андреевич

ПРОСКУРИН Семен Дмитриевич

ПРОХОРЕНКО Артем Валерьевич

ПРОШИН Марк Константинович

РАКИТИН Михаил Олегович

РАТНИКОВ Иван Алексеевич

РАТНИКОВ Кирилл Александрович

РОГОВ Александр Дмитриевич

САДОВ Иван Александрович

СОБЕЩАКОВ Глеб Андреевич

СОКОЛАНОВ Арсений Максимович

СОНДОР Давид Михайлович

СОРОКИН Матвей Евгеньевич

СОРОКИН Сергей Александрович

ТИХОНОВ Андрей Игоревич

ТИХОНОВ Илья Никитич

ТИШКОВ Денис Алексеевич

ТОГУЛЕВ Алексей Олегович

ТУРКОВ Артем Алексеевич

УСТИНОВИЧ Владислав Александрович

УШАКОВ Даниил Александрович

ЧЕРНООК Захар Павлович

ЧЕШИК Матвей Андреевич

ЧИРКОВ Роман Леонидович

ШАБАЕВ Максим Николаевич

ШАБОЛТА Максим Александрович

ШАРНИН Кирилл Владимирович

ШВЕДОВ Матвей Никитич

ШЕСТЕРКИН Матвей Владимирович

ШИРНИН Савелий Викторович

ШИРОКИХ Дмитрий Евгеньевич

ШМАКОВ Илья Эдуардович

ЮДИН Иван Анатольевич

ЮДИН Сергей Алексеевич

ЮЖАНИН Артем Михайлович

ЮХНЕВИЧ Павел Витальевич

ЯНЧЕНКОВ Александр Евгеньевич

ЯНЧЕНКОВ Георгий Евгеньевич

ЯРОВИКОВ Богдан Александрович

ЯШКИН Илья Евгеньевич

 

Краснодарское президентское кадетское училище

5 класс

АЛЕКСАНДРОВ Андрей Андреевич

АНИЛОВ Александр Евгеньевич

АРТЕМОВ Никита Денисович

АРЬЕ Владимир Олегович

АСТАНИН Клим Сергеевич

АФАНАСЬЕВ Матвей Александрович

БАБЮК Егор Евгеньевич

БАДАЛЯН Давид Арменович

БАРСЕГЯН Тигран Грачяевич

БЕЙДУЛЛАЕВ Назар Амирбекович

БЕЛОЗЕРОВ Егор Романович

БЕЛЯНСКИЙ Виталий Станиславович

БОЙКО Гордей Сергеевич

БОРОДИН Денис Александрович

БОЯРИНОВ Дмитрий Александрович

БРИГАДИР Максим Олегович

ВАЛЕШНИЙ Андрей Алексеевич

ВАРАВА Павел Олегович

ВИЛИНСКИЙ Лев Константинович

ВОЛКОВ Константин Максимович

ВОРОТНИЦКИЙ Кирилл Игоревич

ГЛУЩЕНКО Илья Владимирович

ГОРБАНЬ Николай Андреевич

ГРИНКЕВИЧ Богдан Денисович

ГРУШКО Артём Романович

ГУБАНОВ Артём Максимович

ДАБИЖА Иван Иванович

ДАДАЯН Артур Давидович

ДУДКИН Даниил Александрович

ДУДНИК Родион Дмитриевич

ДУРЧЕНКО Егор Артёмович

ДЫШЕКОВ Имран Маратович

ЕРЕЩЕНКО Роман Андреевич

ЕРШОВ Роман Иванович

ЖИЖЧЕНКО Мирон Александрович

ЗАВЬЯЛОВ Антон Юрьевич

ЗАГАРНЯН Кирилл Анатольевич

ЗАКАБЛУК Прохор Сергеевич

ЗАКАТИМОВ Ярослав Сергеевич

ЗЕЛЕНКО Владислав Александрович

ЗЫРЯНОВ Артём Вячеславович

ИВАНОВ Даниил Дмитриевич

ИВАНОВ Тимофей Александрович

ИСАКОВ Егор Алексеевич

КАЛИНИН Егор Олегович

КАЛМЫКОВ Марк Андреевич

КАНАРЕВ Пётр Сергеевич

КАПЛУН Илья Витальевич

КЕЙВАНОВ Даниил Александрович

КИМ Владислав Валерьевич

КЛИМОВ Матвей Иванович

КЛЫКОВ Арсений Андреевич

КОЗЛЕНКО Назар Игоревич

КОЗЫРЕВ Артем Романович

КОЛОМЫЦИН Ярослав Вячеславович

КОЛОТ Арсений Денисович

КОНОВ Руслан Романович

КОРШУНОВ Егор Сергеевич

КОСТРОМИН Сергей Олегович

КОТЛЯРОВ Максим Юрьевич

КОХАНЕВИЧ Роман Дмитриевич

КОЧЕТКОВ Вячеслав Олегович

КРИВЕНКО Кирилл Артёмович

КРИВЦОВ Тимофей Александрович

КРЮЧКОВ Никита Максимович

КУРБАНОВ Мурад Ризванович

КУРОЧКИН Егор Александрович

ЛАЗИН Илья Денисович

ЛИПАТОВ Артем Юрьевич

ЛИТВИНОВ Денис Геннадьевич

ЛОКТЕНКО Илья Витальевич

ЛОМАКА Никита Александрович

ЛОНЧАКОВ Андрей Олегович

ЛУКЬЯНЧЕНКО Никита Сергеевич

МАКОВИЧКОВ Егор Александрович

МАКСАКОВ Серафим Павлович

МАКСИМОВ Тимофей Сергеевич

МАСЛОВ Георгий Витальевич

МАСЛОВ Матвей Витальевич

МАЯСОВ Виктор Эдуардович

МЕДВЕДЕВ Захар Сергеевич

МЕЗЕНЦЕВ Антон Александрович

МЕЛЬНИК Глеб Дмитриевич

МЕШКОВ Илья Вячеславович

МИХАЛЬЧЕНКО Александр Владиславович

МОВСИСЯН Армен Асцатурович

МОИСЕЕНКО Яков Александрович

МОРОЗОВ Арсений Денисович

НАГАЕВ Роман Евгеньевич

НАСОНОВ Александр Евгеньевич

НАХУШЕВ Дамир Русланович

НУРТАЕВ Назар Александрович

ОГАНИСЯН Владислав Кироевич

ОДИНЕЦ Матвей Сергеевич

ОРЛОВ Савва Владимирович

ОСИПОВ Константин Андреевич

ОСТРОУХОВ Вадим Андреевич

ПАВЛЮК Тимофей Сергеевич

ПАНТЮХОВ Глеб Олегович

ПАСТУШЕНКО Александр Алексеевич

ПЕНЗИН Ярослав Алексеевич

ПОЖИДАЕВ Сергей Александрович

РАДИЩЕВ Михаил Алексеевич

РАДЧЕНКО Максим Олегович

РОДИОНОВ Даниил Александрович

РОЛДУГИН Даниил Сергеевич

РУДЕНКО Даниил Александрович

РЯБЦОВ Даниил Сергеевич

САВЧЕНКО Захар Валерьевич

САДОВОЙ Владислав Александрович

САФРОНОВ Яков Евгеньевич

СИЛИВРЯ Степан Антонович

СКАРАИН Родион Дмитриевич

СТАВЕР Александр Сергеевич

СУЛЕЙМАНОВ Руслан Сергеевич

СУХОВЕРХОВ Добрыня Сергеевич

СЪЕДИН Матвей Евгеньевич

УРАЗГЕЛДИЕВ Марсель Ранилевич

ФЕДОРОВ Михаил Андреевич

ХАРЧЕНКО Егор Владиславович

ХАСЦАЕВ Алан Валерьевич

ХАСЦАЕВ Алексей Валерьевич

ХАУСТОВ Николай Викторович

ХОРУНЖИН Владимир Олегович

ЧАПЛЫГИН Виктор Алексеевич

ЧУДИНОВ Владимир Владимирович

ЧУДНЫЙ Ярослав Владиславович

ЧУЕВ Андрей Евгеньевич

ШАРКУНОВ Вадим Юрьевич

ШВАЧЕВ Дмитрий Никитич

ШЕВЕЛЕВ Николай Петрович

ШКАРАНДА Никита Алексеевич

ШЛЯХОВ Степан Александрович

ШТРАХОВ Тимофей Алексеевич

ЭНГЛЕЗИ Матвей Иванович

ЮДИН Андрей Николаевич

ЮРПИК Максим Павлович

ЯВРУЯН Александр Артурович

ЯРОШЕНКО Дмитрий Алексеевич

ЯСИНОВСКИЙ Борислав Евгеньевич

 

Кызылское президентское кадетское училище

5 класс

БАЙЫС Богдар Буянович

БЕЛЯНИН Александр Евгеньевич

БОЛАТ-ООЛ Джуан Мохамедович

ГРИГОРЯН Артем Дмитриевич

ДАМБА-ХУУРАК Арык Сылдысович

ДАНГАА Байтемир Дооранбекович

ЗОРИН Андрей Александрович

ИРГИТ Дажы Даваа-Церинович

ИРГИТ Юнсоо Юнатович

КАДЫР-ООЛ Ренат Андреевич

КИМ Тимур Вадимович

КИНДЕНОВ Матвей Михайлович

КУВИСКААЛЧЫ Бурбу-Доржу Март-оолович

КУЖУГЕТ Алдар Россиевич

КУУЛАР Алдын Айдысович

МАСКЫР Марат Алексович

МОНГУШ Алдар Кежиктигович

МОНГУШ Дугар Хеймер-оолович

МОНГУШ Чимит-Доржу Март-оолович

МОХОВ Иван Константинович

МУХИДДИНОВ Жавохир Салохиддинович

ОНДАР Ай-Демир Айдашович

ОНДАР Амыр-Санаа Айдынович

ОНДАР Чимит-Доржу Романович

ООРЖАК Сандан Эртинеевич

ОЮН Начын Успунович

САНДАН Белек Эдуардович

САРЫГЛАР Шойгу Аясович

САТ Соруктуг Сергеевич

ТАГАЛАНОВ Айзат Омакович

ТАНОВ Кирилл Артурович

ТАРНАЧИ Александр Март-оолович

ТЮДЕШЕВ Максим Сергеевич

ХЕРТЕК Байыр Артышович

ХОВАЛЫГ Олчей Амирович

ХОВАЛЫГ Рустам Хувискаалович

ХУРБЕ Ачыты Аясович

ЧАЛБАА Ай-Херел Чингисович

ЧООДУ Белек Тимурович

ШАГДЫР Найыр Санааевич

 

Оренбургское президентское кадетское училище

5 класс

АЙТАСОВ Алдияр Азаматович

АЛИПОВ Арсений Мирбулатович

АФАНАСЬЕВ Денис Николаевич

АХМАМЕТОВ Ратмир Денисович

БАБАКОВ Максим Артемович

БАГАУТДИНОВ Артем Маратович

БАЛДИН Александр Дмитриевич

БАРТЕЛЬС Эрик Антонович

БАХТИН Николай Николаевич

БИКМИТОВ Артур Римович

БОБРЯШОВ Максим Алексеевич

БОГАЧЕВ Владимир Евгеньевич

БОРАНБАЕВ Асхат Асканович

БОРОВИК Андрей Константинович

ВЕРГИЗОВ Сергей Владимирович

ВОЛКОВ Богдан Алексеевич

ВОЛКОВ Лука Денисович

ВОЛКОВ Матвей Алексеевич

ВОЛКОВ Святослав Кириллович

ВОРОНЦОВ Сергей Леонидович

ГЕРАСИМОВ Павел Евгеньевич

ГИМАЕВ Арсен Артурович

ГИРФАНОВ Камиль Маратович

ГЛАЗЕВ Кирилл Александрович

ГРИШАНИН Иван Алексеевич

ГУСЕВ Андрей Олегович

ДЕРИН Андрей Вячеславович

ДУСМАГАМБЕТОВ Тамерлан Калиаскарович

ЕВСЕЕВ Алексей Юрьевич

ЕВСЕЕВ Егор Павлович

ЕРОФЕЕВ Кирилл Александрович

ЖУКОВ Максим Романович

ЗАЙЦЕВ Арсений Николаевич

ЗВЕРЕВ Даниил Иванович

ЗИНОВЬЕВ Егор Александрович

ИВАНОВ Николай Федорович

КАЛЯКИН Владимир Александрович

КАРАВАЙЦЕВ Семен Евгеньевич

КАРЮХИН Артем Андреевич

КЛИМУШКИН Артур Евгеньевич

КОБУРНЕЕВ Никита Сергеевич

КОВЕШНИКОВ Константин Андреевич

КОКОВИН Алексей Сергеевич

КОЛПАКОВ Илья Сергеевич

КОНДАУРОВ Кирилл Сергеевич

КОНЮХОВ Михаил Сергеевич

КОСАРЕВ Степан Дмитриевич

КОСТИН Виктор Витальевич

КОЧЕКОВ Антон Алексеевич

КРЫКОВ Данила Александрович

КУЗЬМИЩЕВ Матвей Александрович

КУРНИКОВ Илья Игоревич

КУСКОВ Артем Александрович

КУЧЕРУК Аркадий Андреевич

ЛАПИН Артем Сергеевич

ЛЕОНОВ Матвей Максимович

ЛОГИНОВ Владислав Вячеславович

ЛЫКОВ Кирилл Андреевич

МАЛИКОВ Николай Константинович

МАНЕЕВ Даниэль Рафаэлевич

МАТЮШКОВ Андрей Константинович

МЕЛЬНИК Марк Алексеевич

МИРОШНИКОВ Кирилл Андреевич

НАДЕШКИН Александр Тимофеевич

НАМАЗОВ Рашид Жахонгирович

НЕСТЕРЕНКО Александр Михайлович

НИКИТИН Арсений Алексеевич

НИКИФОРОВ Родион Игоревич

НИКОНОВ Матвей Александрович

НУРГАЛИЕВ Олег Айварович

ОВЧИННИКОВ Арсений Игоревич

ОГУРЕШНИКОВ Савелий Дмитриевич

ОЛЕННИКОВ Егор Артурович

ОРЛОВ Вячеслав Евгеньевич

ОСИПОВ Михаил Олегович

ПЕРУНОВ Андрей Валерьевич

ПЕТРОВ Александр Павлович

ПОЗДНЯКОВ Егор Викторович

ПОЛЬСКИХ Ростислав Игоревич

ПОРВАТОВ Иван Владимирович

ПРИЛЕПИН Владимир Александрович

ПРИХОДКОВ Александр Дмитриевич

ПРУСС Дмитрий Павлович

ПУЛАРГИН Глеб Иванович

РЕШЕТНИКОВ Савелий Вадимович

РОДИН Даниил Константинович

РУДЕНКО Вячеслав Дмитриевич

САВИН Данил Павлович

САТЫБАЛДИНОВ Ильдар Русланович

САФИН Тимур Русланович

СЕВРИН Тимофей Владимирович

СЕННИК Артем Дмитриевич

СЕРГЕЕВ Александр Юрьевич

СЕРЕГИН Матвей Александрович

СИНДЕРЕВ Виктор Антонович

СИНЕЛЬНИКОВ Егор Алексеевич

СМИРНОВ Матвей Михайлович

ТАКИУЛЛИН Тагир Ирекович

ТАРАСОВ Даниил Павлович

ТРУНОВ Родион Андреевич

ТУЛЕМЕСОВ Алдияр Асылбекович

УВАРОВ Всеволод Андреевич

ФАЙЗИЛЛАЕВ Ислом Зохидович

ФЕДОРОВ Кирилл Константинович

ФИЛАТОВ Кирилл Андреевич

ФИЛИППОВ Денис Александрович

ХАМИДУЛИН Карим Ибрагимович

ХАРЛАМОВ Дементий Александрович

ЧЕГОДАЕВ Алексей Артемович

ЧЕПУРГИН Николай Николаевич

ЧЕРНОВ Вячеслав Сергеевич

ЧИНАКАЕВ Айдар Радикович

ЧУРСИН Александр Андреевич

ЧУРСИН Михаил Вадимович

ШАРИН Кирилл Андреевич

ШОРНИКОВ Дмитрий Александрович

ЩЕТИНИН Кирилл Александрович

ЮРМАШЕВ Даниэль Азатович

ЯКОВЛЕВ Климент Михайлович

ЯКУНИН Роман Сергеевич

 

Петрозаводское президентское кадетское училище

5 класс

АКАТОВ Федор Александрович

АКСЕНОВ Всеволод Юрьевич

АЛИКИН Иван Дмитриевич

АНТОНОВ Яромир Викторович

АНХИМОВ Роман Александрович

АРЕФЬЕВ Тимофей Павлович

БАКАЛА Ярослав Сергеевич

БАЛЮК Данила Владимирович

БАРНДЫК Тимофей Александрович

БАСУРОВ Максим Алексеевич

БАТУРИН Светослав Александрович

БОЖКОВ Алексей Сергеевич

БОРИСОВ Степан Павлович

БУККИЕВ Степан Анатольевич

БУРЫЙ Всеволод Максимович

ВАВИЛОВ Алексей Евгеньевич

ВАСЕНКОВ Максим Алексеевич

ВАСИЛЬЕВ Никита Сергеевич

ВЕРХОВЕЦ Ярослав Вячеславович

ВОЛОХОВ Алексей Вячеславович

ГЕНЕРАЛОВ Андрей Михайлович

ГОЛУБЕВ Семен Васильевич

ГОНЧАРОВ Михаил Алексеевич

ГОРБАЧЕВ Игорь Сергеевич

ДМИТРИЕВ Даниил Евгеньевич

ДОРОХОВ Дмитрий Сергеевич

ДРУЗЬ Арсений Сергеевич

ЕЛЕСИН Ярослав Антонович

ЕРМАКОВ Артем Вячеславович

ЕРОФЕЕВ Иван Игоревич

ЖИЛЬЦОВ Роман Александрович

ЗАГРАБЧУК Владислав Валерьевич

ЗАХАРОВ Виктор Александрович

ЗАХАРОВ Вячеслав Александрович

ЗИНОВЬЕВ Серафим Андреевич

ИВАНОВ Виктор Олегович

ИВАНОВ Владислав Александрович

ИЗОТОВ Марк Валерьевич

ИЛЬИН Роман Владимирович

КАДЫРОВ Григорий Олегович

КАПАРУЛИН Матвей Иванович

КАПУСТИН Владислав Николаевич

КАТОРИН Ян Витальевич

КИННАРЬ Алексей Кириллович

КЛИМОВ Андрей Павлович

КНЯЗЕВ Тимур Валерьевич

КОКОРИН Григорий Романович

КОЛБАСОВ Илья Владимирович

КОЛЧИН Дмитрий Игоревич

КОНДРАТЬЕВ Арсений Михайлович

КОЧНЕВ Марк Михайлович

КРАСНОСЛОВ Глеб Валентинович

КУДЕЛЬСКИЙ Павел Игоревич

КУДИНОВ Владислав Станиславович

КУЗНЕЦОВ Владислав Артемович

КУПЧИНСКИЙ Данил Дмитриевич

ЛАЗАРЕВ Иван Сергеевич

ЛУКАШУК Егор Алексеевич

МАГОЕВ Роман Александрович

МАКАРЕВИЧ Михаил Дмитриевич

МАНАЕВ Иван Павлович

МАРЧЕНКО Максим Павлович

МАСИМОВ Тимур Русланович

МАСТЫКОВ Артем Андреевич

МЕХЕДОВ Роман Юрьевич

МИРОШНИЧЕНКО Глеб Сергеевич

МИХЕЕВ Никита Михайлович

МИШАГИН Матвей Дмитриевич

МОИСЕЕВ Никита Андреевич

МОКЕЕВ Арсений Александрович

МОКЕЕВ Максим Вячеславович

МОЛЧАНОВ Арсений Евгеньевич

МОСКИН Ярослав Антонович

НАЗАРОВ Родион Андреевич

НИКИФОРОВ Назар Вячеславович

НОВИЦКИЙ Григорий Александрович

ОВЧИННИКОВ Арсений Евгеньевич

ОЛЛИЛАЙНЕН Дмитрий Алексеевич

ОШАЕВ Юрий Георгиевич

ПАЛАГИЧЕВ Павел Николаевич

ПАРПИШОЕВ Али Собирович

ПАХОВИЧ Богдан Николаевич

ПЕТРОВСКИЙ Никита Игоревич

ПОЛУЯНОВ Ярослав Владимирович

ПОХВАЛИН Руслан Дмитриевич

ПРОКОФЬЕВ Демид Алексеевич

ПУСТОВОЙТЕНКО Роман Павлович

ПЮННЕНЕН Алексей Денисович

РАТУШНИЙ Матвей Дмитриевич

РЕШЕТНИКОВ Михаил Алексеевич

РОДИОНОВ Сергей Антонович

РУМЯНЦЕВ Марк Анатольевич

САМОЙЛЕНКО Глеб Павлович

САЧКОВ Павел Петрович

СИВЕРКОВ Дмитрий Андреевич

СИЛАНТЬЕВ Антон Сергеевич

СМИРНОВ Алексей Михайлович

СМИРНОВ Матвей Сергеевич

СОБЧАК Георгий Константинович

СОДЫЛЕВ Валерий Павлович

СТЕПАНОВ Илья Романович

СТУПИЦКИЙ Иван Георгиевич

СУМКИН Лев Вадимович

СУШИНОВ Дмитрий Антонович

ТИХОНОВ Эмиль Витальевич

УККОЕВ Егор Валерьевич

ФЕДУЛИН Константин Ильич

ФИЛИМОНОВ Иван Андреевич

ФИЛИППОВ Максим Алексеевич

ФИШКОВ Роман Дмитриевич

ХЛУПИН Максим Сергеевич

ЧЕРНЫХ Матвей Николаевич

ЧЕСНОКОВ Виктор Иванович

ЧИРКОВ Максим Константинович

ШАБАЕВ Леонард Антонович

ШАГАРОВ Лукиан Евгеньевич

ШАПОШНИКОВ Станислав Максимович

ШЕКШЕЕВ Ярослав Александрович

ЩУКИН Тимур Сергеевич

ЭХОВ Глеб Эдуардович

 

Ставропольское президентское кадетское училище

5 класс

АБРОСИМОВ Илья Иванович

АВАКЯН Дмитрий Русланович

АВДЕЕВ Роман Александрович

АФАНАСЬЕВ Илья Андреевич

БАБАКОВ Артем Владимирович

БАЙДИН Богдан Дмитриевич

БАКАЛЕНКО Игорь Сергеевич

БАРДИК Максим Денисович

БЕЗДЕТКО Никита Сергеевич

БЕСЕДИН Тимофей Иванович

БОНДАРЕНКО Максим Сергеевич

ВИГУЛЯРОВ Матвей Александрович

ВИНОГРАДОВ Никита Сергеевич

ВОРОЧЕК Игорь Александрович

ВОСТРЕЦОВ Арсений Александрович

ВЫВЕРЦЕВ Егор Алексеевич

ГАЛЬЦЕВ Семен Борисович

ГОБЕДЖИШВИЛИ Тамерлан Давидович

ГОЛОВКО Григорий Андреевич

ГРЕЧКИН Тимофей Михайлович

ГРИШАКОВ Вячеслав Васильевич

ДАНИИЛИДИС-КЛИМОВ Геннадиос

ДОЛМАТОВ Филипп Александрович

ДУБОВИЦКИЙ Артем Евгеньевич

ЗАБОЛОТСКИЙ Захар Алексеевич

ЗАДОРОЖНЫЙ Георгий Витальевич

ЗИБЕРОВ Родион Викторович

ЗОЛОТУХИН Александр Александрович

ИВАНИСОВ Кирилл Владимирович

ИГНАТОВ Денис Дмитриевич

ИЛЬИН Даниил Алексеевич

КАЗАНЦЕВ Артем Дмитриевич

КАПУСТИН Никита Михайлович

КАРПЕНКО Николай Евгеньевич

КИСЕЛЕВ Степан Петрович

КИЧИКИДИС Константинос

КЛЕМЕНЧУК Родион Евгеньевич

КОВАЛЕВ Матвей Сергеевич

КОВАЛЕНКО Аким Алексеевич

КОВАЛЕНКО Тимофей Юрьевич

КОЖЕМЯКИН Артем Владимирович

КОЗЫРЕВ Владислав Андреевич

КОРОЛЬ Александр Иванович

КОРЯКИН Роман Антонович

КРАВЦОВ Андрей Витальевич

КУДРЯШОВ Роман Олегович

КУРИЛКИН Чингиз Тимурович

ЛАЗАРЕНКО Константин Евгеньевич

ЛЕОНОВ Иван Сергеевич

ЛИХОВ Инар Мухамеддович

ЛОПАТИН Николай Романович

МАГОМЕДОВ Курбан-Исмаил Али-Валиевич

МАГОМЕДОВ Руслан Абдулаевич

МАЗУР Михаил Кириллович

МАКУШИН Всеволод Михайлович

МАЛИКОВ Магомед Рустамович

МАЛЬЦЕВ Михаил Валерьевич

МАЛЬЦЕВ Ярослав Павлович

МАРТЫНОВСКИЙ Кирилл Константинович

МЕЛЬНИКОВ Денис Сергеевич

МИХАЙЛОВ Никита Максимович

МОРОЗ Иван Анатольевич

НЕДОРУБКО Климентий Александрович

НИКУЛИН Дмитрий Иванович

НИКУЛЬНИКОВ Иван Андреевич

НОВИКОВ Игорь Геннадьевич

ОБРЫВКО Петр Артемович

ОВСЯННИКОВ Артем Андреевич

ПАНТЕЛЕЙМОНОВ Никита Сергеевич

ПАХОМОВ Данил Александрович

ПЕТРАКОВ Александр Владимирович

ПЕТРОВ Глеб Дмитриевич

ПЕХОВ Дмитрий Александрович

ПИСАРЕНКО Ярослав Сергеевич

ПЛИСОВ Владислав Максимович

ПОДЛЕСНЫХ Савелий Дмитриевич

ПОДРОЙКИН Олег Сергеевич

ПОЗДНЯКОВ Леонид Антонович

ПОЛЯКОВ Михаил Леонидович

ПОЛЯКОВ Ярослав Игоревич

ПОЛЯНСКИЙ Максим Николаевич

ПЬЯНКОВ Елисей Витальевич

РАДЧЕНКО Глеб Валерьевич

РОГАТОВСКИЙ Ярослав Денисович

РОГАЧЕВ Леонид Александрович

РОМАХ Георгий Иванович

САЗОНОВ Александр Антонович

САМОЙЛОВ Константин Романович

СЕВЕРЕНКО Дмитрий Александрович

СЕМЕНОВ Леонид Геннадьевич

СЕМКО Александр Дмитриевич

СИМУШОВ Денис Константинович

СИНГУРОВ Сергей Александрович

СИТНИКОВ Михаил Александрович

СКОКЛО Георгий Сергеевич

СЛЮСАРЕВ Святослав Денисович

СНЕГИРЕВ Богдан Игоревич

СТОРОЖЕНКО Роман Степанович

СУБАЧ Матвей Сергеевич

ТАМАРАШВИЛИ Захар Александрович

ТОРМОЗОВ Михаил Евгеньевич

ТРУТНЕВ Евгений Николаевич

УСЕНКО Дмитрий Сергеевич

УШАКОВ Владислав Александрович

ФРИККЕ Ринат Дмитриевич

ХАРЬКОВСКИЙ Дмитрий Эрнестович

ХМЕЛЬ Владимир Алексеевич

ХОЛОД Михаил Евгеньевич

ХОМУХА Владислав Алексеевич

ЧЕРГИНЕЦ Тимофей Михайлович

ЧОМАЕВ Амир Рашидович

ЧОРНИЙ Михаил Павлович

ЧУБАРОВ Кирилл Константинович

ШАПОВАЛОВ Данил Максимович

ШАРАПОВ Николай Алексеевич

ШАРШАК Владислав Сергеевич

ШУШАНОВ Константин Пантелеевич

ЩЕРБУНОВ Ростислав Александрович

ЯКОВЛЕВ Станислав Артемович

ЯНГАЛЫЧИН Данияр Рифкатович

 

Тюменское президентское кадетское училище

5 класс

АБРАМОВ Владислав Радикович

АЙТБАГИН Тимур Фаридович

АЛЕНЧЫК Егор Андреевич

АНТОНИШИН Кирилл Алексеевич

АХМАДЖОНОВ Амиршо Аюбжонович

БАЙДУКОВ Семен Иванович

БАКЛАНОВ Кирилл Сергеевич

БАРАНОВ Вячеслав Сергеевич

БАШКИРЦЕВ Савва Денисович

БУСАРОВ Иван Александрович

БУСОВ Ярослав Сергеевич

БУСС Артем Вячеславович

БУЧКОВСКИЙ Егор Евгеньевич

ВАЛИТОВ Оскар Рашидович

ВАЛУЕВ Никита Витальевич

ВАСИЛЬЕВ Максим Иванович

ВЕРХОЛАНЦЕВ Иван Владимирович

ВЛАСОВ Александр Александрович

ВЛАХ Марк Артурович

ГАЙНЕТДИНОВ Арсений Константинович

ГАЛЕЦКИХ Георгий Сергеевич

ГОРЕЛОВ Роман Николаевич

ГРАФ Герман Романович

ГРОМОВ Олег Андреевич

ГУЛЯЕВ Демид Дмитриевич

ДАВЫДЕНКО Евгений Владимирович

ДАНИЛОВ Александр Иванович

ДАНИЛОВ Данил Евгеньевич

ДЬЯКОВ Георгий Игоревич

ДЬЯЧЕНКО Иван Иванович

ЖГУН Матвей Викторович

ЖУРАВЛЕВ Тимофей Вадимович

ЖУРЕНКО Максим Викторович

ЗАВЬЯЛОВ Иван Сергеевич

ЗАЙЦЕВ Вадим Евгеньевич

ЗГУРСКИЙ Александр Сергеевич

ЗЕНКОВ Глеб Михайлович

ИВАНОВ Лев Данилович

ИВАНОВ Марк Викторович

КАВЕРИН Иван Андреевич

КАЗАНЦЕВ Игорь Петрович

КАЛМЫКОВ Сергей Викторович

КАРАГОДИН Михаил Максимович

КАРАПЕТЯН Амир Андраникович

КЛЕПИКОВ Арсений Константинович

КОВАЛЕНКО Егор Александрович

КОЗЛЮК Егор Иванович

КОМИССАРОВ Валерий Сергеевич

КОНСТАНТИНОВ Богдан Сергеевич

КУДИЕНКО Александр Алексеевич

КУЛЬШИНСКАС Андрей Денисович

КУТРУНОВ Андрей Андреевич

ЛАВЕЛИН Артем Андреевич

ЛЕСЬ Святослав Иванович

ЛУНИН Лев Евгеньевич

ЛУЧКИН Андрей Алексеевич

ЛЫТКИН Артем Тауланович

МАЛЕЕВ Матвей Александрович

МАЛЬЦЕВ Георгий Константинович

МАРДАНОВ Богдан Денисович

МАРТЕМЬЯНОВ Иван Александрович

МАРТЫНОВ Александр Ильич

МАРЧУК Алексей Владимирович

МАХМУДОВ Маруф Ахмедович

МЕРЗЛЯКОВ Дмитрий Алексеевич

МЕРЗЛЯКОВ Никита Алексеевич

МОИСЕЕНКО Арсений Павлович

МОСКОВСКИХ Андрей Владиславович

МУРАТОВ Артур Тимурович

МУХАМЕДЗЯНОВ Дамир Сергеевич

МУХИН Кирилл Степанович

НИГАМАТУЛИН Евгений Нажипович

ОКУНЕВ Никита Сергеевич

ПЕРМИНОВ Арсений Иванович

ПЕТКОВ Герман Пламенович

ПЕТРОВ Григорий Петрович

ПЕТРОВ Иван Алексеевич

ПЕТРОВ Илья Денисович

ПИНЕГИН Михаил Александрович

ПЛАХИН Алексей Владимирович

ПЛОТНИКОВ Роман Сергеевич

ПОГАДАЕВ Артем Сергеевич

ПУЧКОВ Сергей Денисович

РАЙДЕС Роберт Александрович

РАТНИКОВ Иван Владимирович

РОЗАНОВ Михаил Алексеевич

РОМАШЕВСКИЙ Дмитрий Анатольевич

РОСЛЯКОВ Владимир Михайлович

РУБАХИН Борис Егорович

РЯБКОВ Николай Иванович

САВЕЛКОВ Евгений Олегович

САЗОНОВ Тимофей Николаевич

СЕМЕНКОВ Ярослав Вадимович

СИДОРОВ Иван Степанович

СИТНИКОВ Юрий Алексеевич

СИТЧИХИН Егор Алексеевич

СМАГИН Максим Сергеевич

СМИРНОВ Егор Андреевич

СМИРНОВ Кирилл Алексеевич

СОЛДАЙКИН Андрей Александрович

СТЕПАНОВ Артем Борисович

СТУРОВ Матвей Александрович

ТАШКАЛОВ Ярослав Артурович

ТИХОНОВ Тимофей Дмитриевич

ТРИБУШНОЙ Иван Александрович

ФАХРИСЛАМОВ Тимур Ильнурович

ФЕДОТОВ Степан Андреевич

ХАСАИЯ Давид Бадриевич

ХОДАНЕЦКИЙ Данил Андреевич

ХРИПУНОВ Савелий Владимирович

ЦАПИН Евгений Алексеевич

ЧЕРКАСОВ Лев Денисович

ЧИРКОВ Тимофей Иванович

ШАБАЛОВСКИЙ Владимир Александрович

ШАЛАЕВ Артем Александрович

ШЕПТУН Андрей Антонович

ЮРКИН Даниил Олегович

ЮРКО Данил Александрович

ЯНКОВСКИЙ Станислав Сергеевич

ЯШКИН Кирилл Витальевич


Екатеринбургское суворовское военное училище

5 класс

АКАЛОВИЧ Кирилл Константинович

АНИКИН Александр Иванович

БАГАУТДИНОВ Олег Денисович

БЕБЕНИН Роман Александрович

БЕЛЯЕВ Дмитрий Дмитриевич

БИРЮЛИН Артем Александрович

ВОРОВЧЕНКО Константин Максимович

ВОРОНИН Арсений Павлович

ВОРОНЧИХИН Матвей Дмитриевич

ВЯЖЕВИЧ Антон Андреевич

ГЕРАСИМОВ Иван Дмитриевич

ГЛЫЗИН Никита Сергеевич

ДРУЖИНИН Иван Дмитриевич

ЗАГУЛЯЕВ Иван Сергеевич

ЗАПЛАТИН Роман Евгеньевич

ЗАСЫПКИН Илья Сергеевич

ЗАТОНАЦКИЙ Артем Сергеевич

ЗИМИН Александр Ильич

ЗЫКОВ Арсений Андреевич

ИВАНОВ Ярослав Игоревич

КАДЫШЕВ Андрей Андреевич

КАРПОВ Степан Андреевич

КАФТАННИКОВ Евгений Евгеньевич

КИРШИН Матвей Романович

КОЛЕСНИКОВ Савелий Алексеевич

КОНДАУРОВ Иван Евгеньевич

КОШЕЛЕВ Савелий Иванович

КРЕПП Владислав Евгеньевич

КРЫЛОВ Иосиф Максимович

КУВИКИН Тимофей Юрьевич

КУЗНЕЦОВ Родион Иванович

КУКСОВ Александр Андреевич

КУЛЯБИН Леонид Александрович

КУНАВИН Глеб Евгеньевич

КУНИЦКИЙ Елисей Сергеевич

КУРЫГИН Александр Олегович

КУТУЗОВ Тимур Ильясович

ЛОГУНОВ Леонид Дмитриевич

ЛУГОВКИН Семен Евгеньевич

МАЙОРОВ Илья Александрович

МАЛАХОВ Роман Романович

МАНСУРОВ Никита Маратович

МАНУКЯН Эрик Ашотович

МЕДКОВ Степан Дмитриевич

МОИСЕЕВ Даниил Павлович

МОНОШКОВ Александр Константинович

НАЛЕТОВ Виталий Евгеньевич

НЕЧАЕВ Андрей Алексеевич

НЕЧЕПОРУК Олег Игоревич

НОВОПАШИН Мирон Максимович

ОМАРОВ Муса Омар оглы

ОСОТОВ Артем Павлович

ПАЩЕНКО Роман Александрович

ПЕЛИХОВ Михаил Александрович

ПОЛЯКОВСКИЙ Матвей Сергеевич

ПОНОМАРЕНКО Матвей Васильевич

САВЕЛЬЕВ Матвей Олегович

СИЛУНСКИЙ Владимир Евгеньевич

СМАКАЕВ Александр Алексеевич

СОБОЛЕВ Михаил Максимович

СТАВРИНИДИ Михаил Андреевич

СУВОРОВ Лев Антонович

СУНДУКОВ Андрей Дмитриевич

ТАРАСОВ Игорь Андреевич

ТАРАСОВ Никита Витальевич

ТЕПЛЫХ Роман Александрович

ТУРЫШЕВ Иван Александрович

ФЕДЮРИН Матвей Анатольевич

ФОМИНЫХ Антон Андреевич

ХОЛОДОВ Владимир Алексеевич

ХОНГ Тхе Нгок Ким

ЧАРИКОВ Иван Вячеславович

ЧЕРНОВ Андрей Вячеславович

ШВЕЦОВ Кирилл Андреевич

ШЕВНИН Родион Андреевич

ШИМБИРЕВ Иван Евгеньевич

ШУНЯЕВ Макар Андреевич

ЩУКОВ Владлен Александрович

ЮШМАНОВ Евгений Валерьевич

ЯШИН Дмитрий Андреевич

 

Казанское суворовское военное училище

5 класс

АБДУЛЛИН Рамазан Алмазович

АГАФОНОВ Александр Артемович

АНДРЕЕВ Алексей Павлович

АНДРЕЕВ Илья Дмитриевич

АСТАНБЕК Егор Андреевич

БУМБУ Семен Романович

БУРЛАКОВ Артем Александрович

ВАХРУШЕВ Арсений Евгеньевич

ВЛАШИН Иван Михайлович

ВОРОНИН Максим Васильевич

ГАБТУЛЛИН Тимур Олегович

ГАЙДУКОВ Денис Евгеньевич

ГАЛЯУТДИНОВ Максим Ильдусович

ГАРАЕВ Радмир Раделевич

ГИЛЯЗОВ Тимур Маратович

ГЛОТОВ Ярослав Ильич

ГОЛЯНДИН Эдуард Владимирович

ГУМЕРОВ Амир Фанисович

ДАВЛЕТШИН Эмиль Рустемович

ДЕРИШЕВ Дмитрий Игоревич

ЗАПИВАХИН Иван Сергеевич

ЗИМИН Иван Александрович

ЗУБАИРОВ Денис Ильшатович

ЗЯМИЛОВ Самат Алмазович

ИСАКОВ Матвей Петрович

КАДЕЕВ Кадир Ильдарович

КАДЫРОВ Руслан Альбертович

КАШБИЕВ Аслан Денисович

КОЗЕЕВ Артем Сергеевич

КУЗЬМИН Арсений Алексеевич

КУЗЬМИНЫХ Ярослав Владимирович

КУЛЬМЕТЬЕВ Амир Олегович

КУРИЦЫН Георгий Николаевич

ЛАТИФУЛЛИН Роберт Ильдарович

ЛЕВИН Олег Иванович

ЛИСОВ Никита Михайлович

ЛУКАШОВ Вадим Игоревич

ЛЬВОВ Егор Александрович

ЛЬВОВ Константин Александрович

МАЙОРОВ Матвей Петрович

МАРКОВ Александр Артемович

МАТВЕЕВ Никита Игоревич

МИШИН Михаил Андреевич

МОИСЕЕВ Денис Владимирович

МОРОЗОВ Леон Эдуардович

МОСОЛОВ Тимофей Алексеевич

МУЛЛИН Инсаф Фанисович

МУРТАЗИН Булат Рустамович

МУХАМЕТЗЯНОВ Владислав Артурович

НАСЫБУЛЛИН Арслан Тимурович

НЕКИПЕЛОВ Арсений Дмитриевич

НИГАМАТОВ Роман Александрович

НОВИКОВ Богдан Тигранович

ОРЕШКОВ Матвей Андреевич

ПАНАСЮК Гордей Павлович

ПЕТУХОВ Никита Евгеньевич

ПИЛИН Артем Сергеевич

ПРОСКУРЯКОВ Матвей Евгеньевич

РОДИОНОВ Александр Викторович

РОМАНЫЧЕВ Иван Михайлович

РЯСОВ Максим Васильевич

САГИДУЛЛИН Марсель Алмазович

САПОЖКОВ Трофим Сергеевич

САФИН Даниил Константинович

СИБАГАТУЛЛИН Шамиль Рустамович

ТАЛАНЦЕВ Николай Юрьевич

ТЕНДИТНЫЙ Кирилл Антонович

ТЕРЕХОВ Павел Константинович

УБАСЕВ Максим Евгеньевич

УВАЕВ Алмаз Русланович

УРИН Михаил Александрович

ФУРМАНОВ Савва Александрович

ХОХЛОВ Сергей Алексеевич

ХУСНУТДИНОВ Амир Наильевич

ШАЙХУТДИНОВ Рамаль Радикович

ШАЛАГИН Даниил Вячеславович

ШАРЕНКОВ Глеб Дмитриевич

ШАХОВ Ярослав Семенович

ЩЕРБАКОВ Ярослав Юрьевич

ЯУШЕВ Леонард Эдуардович

 

Санкт-Петербургское суворовское военное училище

5 класс

АНДРИАНОВ Георгий Леонидович

АНТОНИЧЕВ Василий Сергеевич

БАЛАБАНОВ Игорь Сергеевич

БАЛАЛАЕВ Никита Вячеславович

БАЛТИН Давид Иванович

БЕЗБАБИЧЕВ Артем Константинович

БЕШКУРОВ Кемран Азаматович

БОБРОВ Егор Русланович

БОЛТАЛЕНКОВ Ярослав Денисович

ВЕРЕТЕННИКОВ Алексей Павлович

ВИНЧО Федор Леонидович

ВШИВКОВ Матвей Сергеевич

ГОГОЛЬ Артем Александрович

ГУДОВ Арсений Алексеевич

ГУЛЕВИЧ Ярослав Денисович

ДАНИЛОВ Марк Игоревич

ДЕМИН Матвей Вадимович

ДЕНИСЕНКО Егор Александрович

ЗИМИН Роман Владимирович

ИВАНОВ Савелий Сергеевич

КАЗАНЖИ Максим Викторович

КОВАЛЕВ Федор Олегович

КОЛЕСНИКОВ Александр Сергеевич

КОРАБЛИН Денис Сергеевич

КОРЯШКИН Артем Сергеевич

КОРЯШКИН Егор Сергеевич

КРИЦКИЙ Александр Гильермович

КРУГЛЯКОВ Иван Владимирович

КУЛИКОВ Кузьма Евгеньевич

КУЛИКОВ Петр Евгеньевич

КУЧЕР Владислав Вадимович

ЛАЗАРЕВ Юрий Алексеевич

ЛАТУНИН Сергей Гурбанович

ЛЕВУНИН Степан Константинович

ЛЕДОВ Михаил Дмитриевич

ЛУГОВСКИХ Егор Павлович

ЛУКЬЯНОВ Артем Вадимович

МАГАРШАК Даниил Михайлович

МАКАРОВ Давид Максимович

МАКСИМОВ Марат Павлович

МАСЛАК Владимир Борисович

МАСНЫЙ Савва Алексеевич

МЕТРЕВЕЛИ Левани Славович

МЕХАНИКОВ Егор Вадимович

МИХАЛКО Всеволод Владимирович

МОИСЕЕВ Дмитрий Денисович

МОРОЗОВ Алексей Алексеевич

МОРОЗОВ Владимир Сергеевич

МОРОЗОВ Николай Николаевич

МОСКАЛЕНКО Максимилиан Николаевич

МОСКАЛЕНКО Михаил Евгеньевич

НАГОРНОВ Иван Романович

ПИМЕНОВ Руслан Андреевич

ПОГРЕБНОЙ Вячеслав Дмитриевич

ПОРОШИН Макар Максимович

ПУГАЧЕВ Лев Леонидович

РАШЕВСКИЙ Даниил Артемович

РОГИНКИН Евгений Владиславович

РУДЕНКО Роман Владимирович

РЫБАКОВ Александр Сергеевич

САВИНАС Матвей Стасисович

САЙДАЛИЕВ Эмиль Айдерович

САМОДЕЛКИН Максим Александрович

САМУЙЛОВ Арсений Алексеевич

СЕМЫШЕВ Антон Максимович

СОЛУЯНОВ Дмитрий Алексеевич

СУВОРОВ Дмитрий Михайлович

ТАРАН Николай Александрович

ТРУШКИН Всеволод Денисович

ТУЖИЛИН Вячеслав Александрович

ТУРОВ Матвей Денисович

ФЕНЕНКО Тимофей Андреевич

ХАРИТОНОВ Станислав Константинович

ХУДИЛАЙНЕН Андрей Викторович

ЧЕРЕШКЕВИЧ Юрий Павлович

ЧЕРНЫЙ Даниил Русланович

ШАШЕНКО Михаил Маркович

ЮРЧЕНКО Савва Дмитриевич

ЯБЛОКОВ Матвей Юрьевич

ЯГУПОВ Александр Сергеевич

 

Северо-Кавказское суворовское военное училище

5 класс

АГАФОНОВ Тимофей Владимирович

АЛБЕГОВ Вадим Маирбекович

БЕДРИК Александр Викторович

БЕДУХО Вадим Витальевич

БЕКУЗАРОВ Александр Александрович

БИБИЛОВ Артур Владиславович

БИГАНОВ Дамир Сосланович

БОДОЛИКА Артём Валерьевич

БОСИЕВ Давид Артурович

БРИТАЕВ Александр Олегович

БУРАКОВ Матвей Григорьевич

ВАЛИЕВ Георгий Русланович

ВЕДРУСС Владимир Васильевич

ВИНОКУРОВ Михаил Валерьевич

ГАБИСОВ Максим Асланович

ГАБУЕВ Джамбулат Тельмонович

ГАЕВ Георгий Русланович

ГАЛУСТЯНЦ Тигран Вачеганович

ГЕГЕЕВ Дмитрий Давидович

ГЕГИРОВ Ашамаз Артурович

ГЕГУЕВ Махар Сосланович

ГЕХОВ Мансур Аскерович

ГОБОЗОВ Владислав Теймуразович

ГОДЖИЕВ Давид Владиславович

ГОЛЛОЕВ Юрий Эмзариевич

ГУДИЕВ Арсен Алибекович

ДЖИБИЛОВ Юрий Таймуразович

ДОГУЗОВ Артур Андреевич

ДРОБЫШЕВ Владислав Валерьевич

ЕЛЕЕВ Артур Маирбекович

ЖУРАВСКИЙ Владимир Юрьевич

ЗАНГИЕВ Давид Сергеевич

ЗОЛОЕВ Арсений Маратович

ИВАНОВ Илья Эдуардович

КАЛИНКИН Айдархан Бауржанович

КАРАЕВ Давид Асланович

КАРАЕВ Сармат Аланович

КАСАЕВ Аслан Сосланович

КАЧУРОВ Иван Владиславович

КИРИЧЕНКО Дмитрий Сергеевич

КОКАЕВ Владислав Феликсович

КОКОЕВ Михаил Робизонович

КОКОЕВ Тамир Маратович

КОЛОДЕЙ Давид Владиславович

КОРАБЛИН Кирилл Алексеевич

КОРТИЕВ Давид Георгиевич

КУДЗИЕВ Константин Радионович

ЛЕОНОВ Павел Евгеньевич

МАГОВ Андемир Артурович

МАГОМЕДХАДЖИЕВ Магомед Бисланович

МАМУКОВ Азамат Витальевич

МЕЛЬНИКОВ Артемий Алексеевич

МОЖАЕВ Ярослав Дмитриевич

НАЗАРОВ Алекс Семенович

НЕСТЕРОВ Михаил Николаевич

ОВЧИННИКОВ Эдуард Александрович

ОМАРОВ Руслан Рустамович

ПОТЕЕНКО Максим Андреевич

ТАВАСИЕВ Аскер Асланбекович

ТАЛЫБОВ Артур Таймуразович

ТЕДЕЕВ Артур Ярославович

ТУБЕЕВ Марат Маратович

ФАРДЗИНОВ Руслан Амирович

ФАРНИЕВ Чермен Георгиевич

ХАЙРУЛАЕВ Магомед Магомедович

ХАНИН Ростислав Сергеевич

ХУГАЕВ Арсений Анатольевич

ЦОРАЕВ Александр Константинович

ЧЕЛЬДИЕВ Александр Витальевич

ШАВЛОХОВ Константин Асланович

ШАТОХИН Макар Константинович

ШЕВЦОВ Артур Максимович

ЭМ Дмитрий Владимирович

ЮСУФОВ Ислам Олегович

 

Тверское суворовское военное училище

5 класс

АБДРАХМАНОВ Эдуард Рустамович

АБРОСИМОВ Константин Андреевич

АЗНАУРОВ Егор Алексеевич

АНТОНОВ Михаил Сергеевич

АРТИМЕНКО Андрей Александрович

БЕЛОВ Семен Игоревич

БЕЛОЦКИЙ Захар Андреевич

БЕЮ Николай Георгиевич

БИРЮКОВ Василий Викторович

БОРИСЕНКО Иван Сергеевич

БОРИСОВ Иван Константинович

БОЧАРНИКОВ Дмитрий Вячеславович

БОЧКАРЕВ Александр Александрович

БОЧКИН Захар Евгеньевич

БРАТЕНКОВ Андрей Кириллович

БРЕЗЖУНОВ Руслан Олегович

БУЯКОВ Илья Сергеевич

ВЕРШИНИН Михаил Алексеевич

ВИЛЬДАНОВ Дамир Тимурович

ВИНОГРАДОВ Александр Сергеевич

ВОРОБЬЕВ Кирилл Витальевич

ГЕБГАРТ Никита Андреевич

ГЕРАСИМОВ Дорофей Иванович

ГОЛОСОВ Ярослав Русланович

ГРОМОВ Александр Александрович

ГУРВИН Артемий Игоревич

ГУСЕЙНОВ Данила Денисович

ДАНИЛЕВСКИЙ Мирон Олегович

ДВОЕНОСОВ Константин Дмитриевич

ДЕМИН Николай Евгеньевич

ДЕНИСОВ Михаил Георгиевич

ДЕПУТАТОВ Платон Евгеньевич

ДИДЕНКО Александр Владимирович

ЕФИМЕНКО Роман Дмитриевич

ЗАХАРОВ Илья Николаевич

ЗОТОВ Илья Александрович

ИСАБЕКОВ Мурад Исабекович

КАРМАНОВ Алексей Васильевич

КОБА Александр Александрович

КОЛПАКОВ Андрей Иванович

КОНОПЛЕВ Александр Александрович

КОНОПЛЕВ Александр Юрьевич

КОПЧЕНОВ Трофим Александрович

КОРШУНОВ Александр Николаевич

КУДРЯШОВ Марк Игоревич

КУЛАКОВ Павел Алексеевич

ЛАВРИН Павел Дмитриевич

ЛЕТОВ Владимир Владимирович

ЛУЧКО Даниил Артемович

МАКАРОВ Андрей Алексеевич

МАРЧУК Елисей Алексеевич

МАСОРИН Семен Николаевич

МИНОК Арсений Артемович

МИХАЙЛОВ Владислав Ильич

МИЩЕНКО Андрей Борисович

НИКУЛИН Святослав Игоревич

ПАВЛОВ Марк Александрович

ПАДНЮК Николай Сергеевич

ПЕТРОВ Лев Алексеевич

ПИВОВАРОВ Владислав Антонович

ПИРОЖНИКОВ Михаил Олегович

ПОГУДИН Максим Александрович

ПОПОВ Владимир Александрович

РУГ Андрей Анатольевич

РЯБОВ Евгений Ростиславович

СВЕТЛОВ Кирилл Константинович

СТРИЖАК Андрей Сергеевич

ТИТОВ Платон Андреевич

ТУЧАК Константин Николаевич

ТЫТКИН Игорь Александрович

ФРОЛОВ Матвей Сергеевич

ХАРИН Илья Александрович

ЦУЛИН Иван Альбертович

ЦЫГАНКОВ Всеволод Александрович

ЧЕПРАСОВ Дмитрий Олегович

ЧЕРВОВ Елисей Ильич

ЧУМАК Джейсон Баффурович

ШМАКОВ Лев Олегович

ШУЛУНОВ Георгий Анатольевич

ЮРИН Артем Кириллович

 

Тульское суворовское военное училище

5 класс

БАБАДЖАНОВ Даниил Артурович

БАРАНОВ Вадим Андреевич

БЛИНОВ Ярослав Максимович

БОРИСОВ Иван Сергеевич

ВАЛЬТЦ Николай Александрович

ВОЛКОВ Демьян Артемович

ВОРОБЬЕВ Захар Сергеевич

ГЛУСКЕР Леонид Юрьевич

ГОНОБОБЛЕВ Ярослав Сергеевич

ГРЕБЕНЮК Александр Юрьевич

ГРИНКОВ Марк Робертович

ГУЛЯЕВ Алексей Игоревич

ДАНИЛЕВСКИЙ Демид Олегович

ДОМБРОВСКИЙ Владимир Ярославович

ДУБОВ Артемий Юрьевич

ДУДЕНКОВ Артём Андреевич

ДУДЕНКОВ Владимир Александрович

ДУДКИН Кирилл Александрович

ЕВКУРОВ Ибрагим Казбекович

ЕВКУРОВ Наип Магомедович

ЕЛИСТРАТОВ Ольгерд Дмитриевич

ЕМЕЛЬЯНОВ Матвей Игоревич

ЖВАКИН Ярослав Романович

ЖИГУЛИН Кирилл Михайлович

ЗУЕВ Владимир Сергеевич

ИЛЮХИН Платон Денисович

ИШАНОВ Владислав Алексеевич

КАРАСЁВ Михаил Алексеевич

КЛЕВЦОВ-КАНАРШ Даниэль Максимович

КОБЦЕВ Михаил Константинович

КОВАЛЕНКО Иван Александрович

КОЗЛИТИН Александр Сергеевич

КОНДРАТЬЕВ Дмитрий Борисович

КОПЫТИН Кирилл Ильич

КОРОЛЕВ Савва Алексеевич

КРАВЦОВ Родион Владиславович

КРАЕВ Дементий Игоревич

КРУПЕНКО Алексей Андреевич

КРЮКОВ Илья Алексеевич

КРЮЧКОВ Егор Андреевич

ЛЕБЕДЕВ Елисей Дмитриевич

ЛЕСНИЧИЙ Владислав Константинович

ЛЕТУШЕВ Елисей Дмитриевич

ЛУКЬЯНОВ Александр Владимирович

ЛУКЬЯНОВ Александр Петрович

ЛЫСАКОВ Данил Вадимович

МАЙОРОВ Макар Алексеевич

МАКСИМЕНКО Владимир Сергеевич

МАРУНИН Дмитрий Романович

МЕДЕТОВ Сабир Руфатович

МЕНТЮКОВ Иван Владимирович

НЕСТЕРОВ Арсений Сергеевич

ПАВЛОВ Александр Евгеньевич

ПАВЛОВ Фёдор Михайлович

ПАДАЛКА Дмитрий Александрович

ПОЗДНЯКОВ Глеб Александрович

ПОНОМАРЕВ Кирилл Евгеньевич

ПОРУБЛЕВ Матвей Николаевич

ПРОХИН Григорий Алексеевич

РЕЗВАНОВ Иван Сергеевич

РЕШЕТНИКОВ Василий Владиславович

САЕНКО Евгений Максимович

САМСОНОВ Глеб Алексеевич

САПРЫКИН Егор Николаевич

СЕДАЧЕВ Иван Андреевич

СИЛАНТЬЕВ Константин Ильич

СТАНИСЛАВЧУК Дмитрий Андреевич

СТОЛЯРОВ Матвей Алексеевич

СУЛЬДИН Кирилл Иванович

ХАПАЕВ Макар Евгеньевич

ХУЛАП Семен Андреевич

ЦЕЛУЕВ Фёдор Сергеевич

ЧУБКО Егор Михайлович

ШАДРИН Александр Юрьевич

ШЕБАНОВ Сергей Алексеевич

ШЕВЕЛЕВ Максим Игоревич

ШЕЛЕСТ Глеб Андреевич

ШУЛЬЦ Артём Александрович

ЮРЬЕВ Георгий Сергеевич

ЯСТРЕБОВ Тимофей Олегович

 

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище

5 класс

АЛЕСКЕРОВ Эмир Рауфович

АНЕНКОВ Арсений Павлович

АРТЮХИН Максим Евгеньевич

АРХАНГЕЛЬСКИЙ Александр Анатольевич

БАЛАНДИН Глеб Станиславович

БАРАМЫГИН Глеб Дмитриевич

БЕЛОВ Максим Сергеевич

БУЗЬКО Данил Алексеевич

БУЙНОВ Даниил Андреевич

БУРНАШОВ Дамир Радикович

ВЕДЕРНИКОВ Вячеслав Иванович

ВЕЛИЧКО Артем Игоревич

ВЕСЕЛОВ Александр Алексеевич

ВОРОБЬЕВ Иван Алексеевич

ГИЛЬЯЗОВ Исмаил Равшанович

ГОШКО Степан Викторович

ГРЕЧУК Глеб Денисович

ГУЛЯЕВ Константин Сергеевич

ДАНИЛОВ Василий Дмитриевич

ДЕМЕНТЬЕВ Максим Николаевич

ДЕМИДОВ Вадим Игоревич

ЕЛИСТАРХОВ Василий Андреевич

ЗУБКОВ Павел Владимирович

ИБРАГИМОВ Айдар Рафаэлевич

ИВАНОВ Кирилл Петрович

ИВАСЕВ Андрей Алексеевич

ИЖИК Михаил Владимирович

ИЗВОЗЧИКОВ Максим Сергеевич

ИСУПОВ Андрей Алексеевич

КАМАЕВ Вадим Динарович

КОЛЧИН Алексей Дмитриевич

КОНОВАЛОВ Семен Васильевич

КОНОПЛЕВ Максим Алексеевич

КОРЧЕВОЙ Макар Сергеевич

КОСОЛАПОВ Гордей Эдуардович

КОЧКОВ Кирилл Дмитриевич

КРАВЧЕНКО Никита Денисович

КУЛЕВ Павел Валерьевич

ЛАВРЕНТЬЕВ Даниил Евгеньевич

МАДЫШЕВ Леонид Анатольевич

МАЙДАНКИН Павел Игоревич

МАНЯКОВ Илья Андреевич

МАРКЕЛОВ Максим Андреевич

МАСЛЯЕВ Вадим Андреевич

МЕДВЕДЕВ Роман Михайлович

МИЮСОВ Дмитрий Александрович

МЫЛЬНИКОВ Алексей Олегович

НАРМАНОВ Дмитрий Игоревич

НАШАТЫРЕВ Матвей Сергеевич

НИЗОВСКИХ Владислав Максимович

НИКИТИН Владимир Иванович

НОРЕВ Тимофей Ильич

ОМАЕВ Шарапудтин Русланович

ПАНИН Арсений Иванович

ПАТЮКОВ Матвей Владимирович

ПОДМАРЕВ Савелий Игоревич

ПОЛЕЖАЕВ Глеб Константинович

ПОНОМАРЕВ Артем Сергеевич

ПРОПОЙ Никита Владиславович

РАЧЕНКОВ Ренат Инвиевич

РОГОЖИН Илья Вячеславович

РОМАНОВ Матвей Евгеньевич

САМИГУЛЛИН Айнур Альфритович

САХАРОВ Игорь Вячеславович

САХАРОВ Роман Денисович

СЕВОСТЬЯНОВ Артем Александрович

СЕРГЕЕВ Егор Викторович

СМОЛКИН Александр Евгеньевич

СОЛДАТКИН Кирилл Владимирович

СОРОКИН Виктор Александрович

СУЛЬТЕЕВ Данил Николаевич

ТИХОНОВ Артур Алексеевич

ТУШКАНОВ Егор Михайлович

ФАРИЗОВ Ильмас Расыхович

ХАЙРУЛЛИН Булат Рушанович

ХАРЬКАВЫЙ Никита Михайлович

ЧИЧЕРИН Данила Александрович

ШАБАЛИН Мирон Юрьевич

ШЕЛОПУГИН Никита Павлович

ШКИЛЬ Радомир Артемович

 

Уссурийское суворовское военное училище

5 класс

АСТАФУРОВ Артем Александрович

БЕЗРОДНЫЙ Богдан Михайлович

БЕЛЫЙ Денис Алексеевич

БЛИЗЕЕВ Владислав Алексеевич

БОЛДЫРЕВ Иван Андреевич

БОНДАРЕНКО Стивин Иосифович

БОНДАРЬ Илья Андреевич

БОРИСЕНКО Матвей Максимович

ВАСИЛЕНКО Даниил Максимович

ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Николаевич

ГЛИНСКИЙ Сергей Витальевич

ГУБАНОВ Сергей Сергеевич

ДЗОБАЕВ Заурбек Витальевич

ДИНКИН Егор Максимович

ЕЩЕНКО Андрей Вячеславович

ЖЕЛЯСКОВ Никита Владиславович

ЗОЛОТАРЕВ Владислав Константинович

ИГРАЕВ Егор Владимирович

ИЛЬИН Роман Александрович

КАЗАНЦЕВ Степан Владимирович

КОВАЛЕНКО Владислав Сергеевич

КОВИХОВ Максим Андреевич

КОЖУШКИН Андрей Григорьевич

КОЛИСНИЧЕНКО Георгий Константинович

КОРОБКИН Платон Денисович

КОСЬЯНЕНКО Захар Андреевич

КОТОВ Антон Евгеньевич

КРАПОВИЦКИЙ Михаил Павлович

КУРЕЙЧИК Ярослав Андреевич

ЛЕВЧЕНКО Максим Вячеславович

ЛИННИК Родион Евгеньевич

ЛОБОВ Александр Сергеевич

МАЛОВ Максим Александрович

МАРДАКИН Лев Дмитриевич

МАТУЗНЫЙ Дмитрий Алексеевич

МАТЮХИН Дмитрий Алексеевич

МЕЛЬНИК Павел Сергеевич

МЕЩЕРЯКОВ Тимофей Сергеевич

МУРАДОВ Ахмед Илхамович

НЕМКОВ Денис Алексеевич

НИСТРАТЕНКО Александр Дмитриевич

ОБЕРЕМОК Даниил Евгеньевич

ПАШКОВСКИЙ Дмитрий Алексеевич

ПОПОВИЧ Лев Юрьевич

РАХИМОВ Константин Альфисович

РАЩУПКИН Александр Михайлович

РУДНИК Влад Анатольевич

САЛИН Игорь Алексеевич

САХНОВ Алексей Андреевич

СЕРГУНЦОВ Алексей Константинович

СОЛОДНИКОВ Семен Сергеевич

СОРОКИН Дмитрий Сергеевич

СТУПИН Владислав Иванович

СУК Артемий Максимович

СУРОВЕГИН Никита Максимович

ТАНСКИЙ Владимир Эдуардович

ТКАЧЕВ Артур Артемович

ТОКАРЕВ Владислав Александрович

ФАТЕЕВ Руслан Александрович

ФЕДОРОВ Захар Алексеевич

ФОКИН Егор Алексеевич

ХАЙТ Кирилл Юрьевич

ХАНДУЛАЕВ Ренат Камилевич

ХОВРАШОВ Михаил Алексеевич

ХРЯНИН Иван Витальевич

ЧЕРНОБАЙ Георгий Васильевич

ШАКИРОВ Даниил Александрович

ШВЕЙКИН Константин Альбертович

ШЕПЛЯКОВ Роман Евгеньевич

ШИПИЦИН Владислав Андреевич

ЮДИН Владислав Викторович

ЮРИЙЧУК Егор Станиславович

 

Нахимовское военно-морское училище

5 класс

АЗАРОВ Николай Алексеевич

АЛИФАШКИН Илья Александрович

АНИКИН Егор Маратович

АНТЮФЕЕВ Иван Владимирович

БАРАНОВ Глеб Денисович

БАСКАКОВ Тимофей Алексеевич

БАСНЕВ Никита Максимович

БАТИГ Ростислав Евгеньевич

БЕСАН Егор Максимович

БОБАРЫКИН Петр Юрьевич

БОРЗЕНКО Данила Андреевич

БОСТАН Николай Сергеевич

БОЯНДИН Клим Кириллович

ГАПИРОВ Артем Константинович

ГВОЗДЕВ Андрей Всеволодович

ГИТЕЛЬМАН Захар Олегович

ГРОМОВ Артем Романович

ГЮЗЕЛКАЯ Николай Хаканович

ДЕРГУНОВ Кирилл Сергеевич

ДОБРОВ Савелий Павлович

ДЫКОВ Владислав Вадимович

ЕЩЕНКО Спартак Ярославович

ЗАКРЕВСКИЙ Максим Андреевич

ЗАХАРОВ Михаил Денисович

ЗНОВЕЦ Дмитрий Владимирович

ИВАНОВ Вадим Александрович

ИВАНОВ Дмитрий Михайлович

ИВАНОВ Илья Кириллович

КАЗАКОВ Георгий Андреевич

КАЛГАНОВ Олег Вячеславович

КАСИМОВ Роман Робертович

КИЕНКО Арсений Алексеевич

КИРИЯК Никита Русланович

КОВАЛЕВ Илья Евгеньевич

КОМИССАРОВ Константин Романович

КРАШЕНИННИКОВ Матвей Антонович

КРАШЕНИННИКОВ Никита Александрович

КРЕМНЁВ Ян Ростиславович

КУЗ Леонид Геннадьевич

КУКОЛЕВ Кирилл Вадимович

КУРМАНОВ Иван Алексеевич

ЛИТВИНОВ Никита Юрьевич

ЛОМОВИЦКИЙ Максим Михайлович

ЛУЗИК Илья Антонович

ЛЮМИНАРСКИЙ Артём Кириллович

МЕДВЕДЕВ Даниил Сергеевич

МИХАЙЛОВ Алексей Андреевич

МОРОЗОВ Дмитрий Сергеевич

НЕЙЛЕНКО Станислав Сергеевич

НЕЧИТАЙЛО Арсений Сергеевич

НИКОЛАЕВ Владислав Дмитриевич

ОРЛОВ Серафим Дмитриевич

ПАРФЕНОВ Александр Дмитриевич

ПЕТЕЛИН Александр Владимирович

ПЕТРОВ Юрий Михайлович

ПОЛЕТАЕВ Платон Максимович

ПОСПЕЛОВ Александр Александрович

РЕЗВУШКИН Сергей Андреевич

РОГАТИН Тимофей Юрьевич

РОЖНОВ Кирилл Владимирович

САЛЬНИКОВ Богдан Алексеевич

СЕМЕНОВ Александр Михайлович

СКИДАНОВ Даниил Алексеевич

СОКОЛОВ Артём Алексеевич

ТИХОНОВ Дмитрий Анатольевич

ТОКОВЕНКО Данила Антонович

ФЕДОРЕНКО Степан Андреевич

ФИМУШИН Владимир Юрьевич

ХАБИБУЛЛИН Данияр Рифкатович

ХАБИБУЛЛИН Наиль Ильфатович

ЦЕДЕНОВ Лев Викторович

ЧАБАН Иван Юрьевич

ЧЕРЕПАНОВ Роман Андреевич

ЧЕЧИН Макар Андреевич

ШВАРЦ Павел Дмитриевич

ШЕКРЕН Михаил Алексеевич

ЮТКИН Святозар Максимович

ЮХНЮК Тимофей Викторович

ЯКИМЕНКО Павел Артемович

ЯСКЕВИЧ Егор Александрович

 

Филиал Нахимовского военно-морского училища

(Владивостокское президентское кадетское училище)

5 класс

АНОШКИН Родион Олегович

АНТОЩЕНКО Илья Алексеевич

БАГИРОВ Роман Павлович

БАРАНОВСКИЙ Руслан Антонович

БАРШАЙ Филипп Евгеньевич

БЕЛОВ Артем Витальевич

БОГИДАЕВ Демид Андреевич

БОГУСЛАВСКИЙ Эльдар Валерьевич

БУТЬ Илья Дмитриевич

ВАСИН Артем Иванович

ВЕПРИК Ярослав Олегович

ГАЛИЦЫН Андрей Валентинович

ГАНЦОВ Ярослав Дмитриевич

ГЕРЕГА Лев Олегович

ГОРБОВОЙ Макар Павлович

ГОРШКОВ Дмитрий Андреевич

ДВУРЕЧЕНСКИЙ Георгий Игоревич

ДРОНОВ Тимофей Евгеньевич

ЕФИЦЕНКО Григорий Владимирович

ЗАГУМЕННЫЙ Александр Евгеньевич

ЗАЙЦЕВ Николай Дмитриевич

ЗОЛОТАРЬ Прохор Алексеевич

ИВАНОВ Николай Андреевич

ИЛЬЯШОВ Савелий Сергеевич

КЕЦКАЛ Тихон Иванович

КИРЕЕВ Дмитрий Андреевич

КОЛКОВ Владислав Владимирович

КОМАНДИРОВ Максим Александрович

КОНЮХОВ Артем Сергеевич

КОРОЛЕВ Михаил Дмитриевич

КОРЯВЧЕНКО Матвей Дмитриевич

КОШЕЛЬ Владислав Владимирович

КРУГЛИК Михаил Михайлович

КУРЕНКОВ Ярослав Янович

КУЧИН Семен Сергеевич

ЛИТВИНЕНКО Захар Григорьевич

МАЛЫШЕВ Анатолий Алексеевич

МАНЕЕВ Трофим Павлович

МЕДУШЕВСКИЙ Михаил Витальевич

МЕЛЬДИХАНОВ Руслан Бахытович

МИРОНОВ Кирилл Ильич

МОСЕНЗОВ Тимофей Николаевич

МУРАШКИН Кирилл Александрович

НАЧВИНОВ Егор Максимович

ОКРУЖКО Тимофей Евгеньевич

ОСТАШКИН Никита Юрьевич

ПАРУСОВ Тимофей Алексеевич

ПАШКЕВИЧ Максим Андреевич

ПЕРШИН Владимир Николаевич

ПЕТРОВ Владимир Вадимович

ПИСКОВИТИН Захар Сергеевич

ПИСКУНОВ Тимофей Сергеевич

ПЛОХОТНЮК Леонид Алексеевич

ПОЗДЕЕВ Арсений Евгеньевич

ПОПОВ Константин Николаевич

РАГУЛИН Андрей Алексеевич

РАСКАЛИНОВСКИЙ Андрей Николаевич

САЛИН Антон Дмитриевич

САЛЬНИКОВ Михаил Романович

СИЗОВ Егор Антонович

СКУТАРЬ Никита Сергеевич

СМИРНОВ Михаил Александрович

СОЛОВЬЕВ Дмитрий Станиславович

СОЛОДЯНКИН Андрей Павлович

СОФРОНОВ Егор Дмитриевич

ТАТАРИНОВИЧ Егор Сергеевич

ТАШКИН Никита Степанович

ТЕРЕШКИН Михаил Максимович

УНАЖОКОВ Тимур Эдуардович

ХАХУЛИН Всеволод Владимирович

ХЕТАГУРОВ Егор Вячеславович

ХОДЫРЕВ Владислав Николаевич

ХРУЩЕВ Егор Константинович

ЧЕРНЫХ Владимир Сергеевич

ШАБАНОВ Михаил Владимирович

ШИШКАНОВ Максим Эдуардович

ШЛИОЖА Матвей Пятрасович

ШУЛЬГИН Александр Сергеевич

ЩЕРБАЧЕНКО Никита Сергеевич

ЮКОВ Максим Сергеевич

 

Филиал Нахимовского военно-морского училища

(Севастопольское президентское кадетское училище)

5 класс

АБАШИН Иван Романович

АНДРЕЕВ Никита Александрович

АНДРОСОВ Прохор Алексеевич

АНТЮХИН Владислав Сергеевич

БАЙБАКОВ Дмитрий Алексеевич

БАЛА Владислав Константинович

БАШТОВОЙ Михаил Александрович

БЕЛОУСОВ Валерий Константинович

БЕРЕЖНОЙ Александр Сергеевич

БОГДАН Захар Игоревич

БОРОДИН Павел Павлович

БУЛДАКОВ Глеб Евгеньевич

ВИЛЬНИЧУК Дмитрий Олегович

ВОРОНИН Евгений Константинович

ГАЛКИН Марк Игоревич

ГАЛУСТОВ Владислав Ильич

ГОМЕНЮК Егор Эдуардович

ГОНЧАРОВ Клим Антонович

ГРОШЕВ Павел Дмитриевич

ГУЗЕЕВ Иван Витальевич

ГУРИН Павел Олегович

ДАНИИЛИДИС-КЛИМОВ Геннадиос

ДУБРОВ Артем Валентинович

ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Андреевич

ЕРМАКОВ Герман Александрович

ЖУРАВЛЕВ Георгий Андреевич

ЖУРАВЛЕВ Семен Максимович

ЗАМЕТАЕВ Дмитрий Алексеевич

ЗАХАРЧЕНКО Максим Игоревич

ЗЛЫДНЕВ Даниил Сергеевич

ЗУЕВ Тимофей Иванович

ИВАНОВ Георгий Дмитриевич

КАЗИН Леонид Игоревич

КАНАТНИКОВ Тимур Денисович

КАТАЕВ Кирилл Владимирович

КИСЕЛЕВ Максим Евгеньевич

КИСЕЛЕВ Серафим Борисович

КОВАЛЬ Тимур Игоревич

КОМАРОВ Вячеслав Георгиевич

КОРОТЧЕНКОВ Константин Александрович

КОТЕЛЬНИКОВ Александр Александрович

КОТЕЛЬНИКОВ Кирилл Александрович

КОЧЕДЫКОВ Леонид Максимович

КУЗНЕЦОВ Ярослав Олегович

КУЛИБАБА Егор Александрович

КУЛИК Даниил Константинович

ЛАРИОНОВ Владимир Николаевич

ЛАРЧЕНКО Дмитрий Олегович

ЛИПАТОВ Денис Алексеевич

ЛОМАКИН Виктор Ярославович

МАЙСУРАДЗЕ Юрий Леванович

МЕМЕТОВ Мурат Серанович

МОМОТОВ Егор Алексеевич

МОНЧАКОВСКИЙ Станислав Игоревич

МОРОЗ Кирилл Алексеевич

НИКОЛАЕВ Макар Станиславович

НОВИКОВ Дмитрий Сергеевич

НОСИК Петр Александрович

ОЛЕРСКИЙ Артем Владиславович

ОНИЩУК Виктор Михайлович

ОХРЕМЕНКО Николай Леонидович

ПЕРЕПЛЕТОВ Никита Андреевич

ПИЛИЕВ Владислав Бадриевич

ПОДКОПАЕВ Ярослав Игоревич

ПОЛИВЦЕВ Александр Игоревич

ПОЛОВКОВ Алексей Александрович

ПРИСЯЖНЫЙ Данил Сергеевич

ПРИХОДЬКО Иван Юрьевич

ПРУЦКОВ Егор Антонович

РАДЕНКО Борис Владимирович

РАДЧЕНКО Богдан Вячеславович

РАЖКОВ Ярослав Романович

РОМАНОВСКИЙ Ярослав Александрович

САЖНЕВ Николай Александрович

САМБУР Михаил Станиславович

СЕЛЯНИН Лев Владимирович

СИНЯВСКИЙ Георгий Викторович

СМАГИН Ярослав Александрович

СОПИН Владимир Дмитриевич

СТОЛЯРОВ Артем Александрович

ТАРАСЕНКО Артем Александрович

ТЕРЕХОВ Артем Дмитриевич

ТИМИН Андрей Иванович

ТРОФИМЕНКО Владимир Игоревич

ТРОФИМОВ Александр Андреевич

ТРОФИМОВ Федор Андреевич

ТРУТНЕВ Даниил Дмитриевич

ТУХВАТУЛЛИН Руслан Эльмирович

УРУКОВ Глеб Дмитриевич

ФЕДОРЕНКО Тимур Артемович

ФЕДОРОВ Артем Александрович

ФИЛИМОНОВ Вадим Алексеевич

ФОМИН Александр Сергеевич

ХАДЖИМУХАМЕДОВ Артем Тимурович

ХОЗОВ Владимир Андреевич

ХРИСТЕНКО Денис Максимович

ЧИРВА Сергей Ренатович

ШЕРЕМЕТ Ярослав Александрович

ШПАК Артем Дмитриевич

ЯКОМАСКИН Алексей Владимирович

 

Филиал Нахимовского военно-морского училища

в г. Калининграде

5 класс

АЛЕКСАНДРОВ Максим Александрович

АЛЕШИН Алексей Денисович

БАШМАЧЕНКОВ Артемий Дмитриевич

БЕЖЕНАРЬ Никита Владимирович

БЕЛОВ Андрей Игоревич

БЕРЕЗА Вячеслав Витальевич

БИЛАШ Ярослав Олегович

БЛОХИН Игорь Сергеевич

БОТВИННИК Илья Юрьевич

БУРЛАКОВ Александр Евгеньевич

БУТРИМ Иван Дмитриевич

ВШИВКОВ Александр Вячеславович

ГАММА Никита Александрович

ГОРБУНОВ Всеволод Александрович

ГОТОВСКИЙ Артур Викторович

ГУЗНЯКОВ Михаил Сергеевич

ГУЩЕНЯ Михаил Алексеевич

ДРОЗДОВ Юрий Дмитриевич

ЕГАНОВ Матвей Багдатович

ЖЕЛНАКОВ Артем Сергеевич

ЖИЖКО Владислав Евгеньевич

ЖИТНИК Георгий Олегович

ЗАРГАРЯН Владислав Славикович

ЗОРИН Кирилл Сергеевич

ЗУБЦОВ Дмитрий Викторович

ЗУЛИН Арсений Ярославович

КЛЕТТ Никита Олегович

КОВАЛЕВ Михаил Сергеевич

КОВАЛЬСКИЙ Дмитрий Дмитриевич

КОПТЕВ Тимур Романович

КОРНЕВ Владислав Михайлович

КУЗИН Илья Александрович

ЛАКОМОВ Роман Андреевич

ЛЕВКЕВИЧ Дмитрий Романович

ЛИЛО Григорий Кириллович

ЛИСЕНКОВ Владислав Романович

ЛОГАЧЕВ Максим Сергеевич

МАРТЫНОВ Иван Александрович

МАЦАК Кирилл Константинович

МОСИЙЧУК Дмитрий Николаевич

НАФЕЕВ Сергей Максимович

ОВЧАРЕНКО Максим Андреевич

ОВЧИННИКОВ Макар Сергеевич

ОСИПОВ Максим Сергеевич

ОСИПОВ Николай Алексеевич

ПЕНКИН Александр Владимирович

ПЕТРОВ Сергей Андреевич

ПЛЕШАКОВ Дмитрий Анатольевич

ПЛОТНИКОВ Никита Андреевич

ПОЛЫВЯННЫЙ Вадим Романович

ПРЯМОВ Дмитрий Артурович

РАЗУЛИС Марк Витасович

РОГОВЦЕВ Егор Алексеевич

РОГОЧИЙ Ярослав Валерьевич

СЕМЕНОВ Богдан Владимирович

СЕМЕНОВ Матвей Борисович

СЕРГИЕНКО Богдан Георгиевич

СЕРОВ Валерий Александрович

СКРИПЧЕНКО Василий Валерьевич

СМОЛЬНИКОВ Евгений Федорович

СОЛОВЬЕВ Станислав Сергеевич

СОРОКИН Владислав Павлович

СТЕЦЕНКО Роман Александрович

СТОЛЯРОВ Михаил Николаевич

СТРОЕНКОВ Данила Александрович

СУКМАНОВ Глеб Александрович

ТИМОШЕНКО Иван Станиславович

ФЕДОРОВ Андрей Дмитриевич

ФИРСОВ Владислав Витальевич

ФРОЛОВ Роман Иванович

ХМЕЛЬНИЦКИЙ Данила Игоревич

ХОМИНИЧ Дмитрий Александрович

ЧУПИН Михаил Дмитриевич

ШАБАНОВ Максим Сергеевич

ШАХОВ Александр Эдвардович

ШИМАТКОВ Дмитрий Андреевич

ШИШКАНОВ Егор Антонович

ШКУРИН Олег Андреевич

ШУМСКИЙ Давид Вадимович

ЯКОВЛЕВ Владимир Васильевич

 

Филиал Нахимовского военно-морского училища

в г. Мурманске

5 класс

АББАСОВ Данил Рамилевич

АРТЕМЬЕВ Всеволод Владимирович

БЕЛЕХОВ Александр Андреевич

БЕЛЕЦКИЙ Валерий Александрович

БЛАГОВ Тимур Дмитриевич

БЛИНИЧКИН Дмитрий Александрович

БОНДАРЬ Максим Алексеевич

БУГРЕЕВ Игорь Дмитриевич

БУРКОВ Константин Эдуардович

БЫЧКОВ Михаил Юрьевич

ВОЙНОВ Владислав Иванович

ВОЛИК Артем Евгеньевич

ВЫЛЕГЖАНИН Марат Евгеньевич

ГЕРАСИМОВ Максим Александрович

ГОРБУНОВ Артур Иванович

ДЕМИН Андрей Дмитриевич

ДОЦНИК Владислав Александрович

ДУНДОВ Николай Николаевич

ДУРЯГИН Дмитрий Сергеевич

ЕРЕМИН Иван Сергеевич

ЕРКУЛОВ Никита Федорович

ЖОЛОБОВ Сергей Владимирович

ЖУКОВ Иван Павлович

ЗАБОЛОТНЫЙ Михаил Андреевич

ЗУБОВ Тихон Алексеевич

ИВАНОВ Алексей Павлович

ИВАНОВ Владислав Михайлович

КАЗАКОВ Владислав Сергеевич

КАЛУГИН Артемий Александрович

КОБЗАРЕВ Артем Сергеевич

КОВАЛЬЧУК Александр Юрьевич

КОЛОСОВ Савелий Максимович

КОМЕРЗАН Кирилл Русланович

КОМЯГИН Кирилл Евгеньевич

КОЧУБЕЙ Иван Алексеевич

КРАВЧЕНКО Юрий Игоревич

КРЫЛОВ Алексей Евгеньевич

КУЗНЕЦОВ Александр Александрович

КУЗНЕЦОВ Андрей Вадимович

КУЛЫГИН Дали Юрьевич

ЛАРИОНОВ Егор Игоревич

ЛЕБЕДЬ Ярослав Евгеньевич

ЛЕЖНИН Максим Андреевич

МАЙЕР Алексей Владимирович

МАРТЫНКИН Иван Александрович

МИТИЛЕВ Кирилл Артемович

МИХЕЕВ Сергей Игоревич

МОШЕНЕЦ Евгений Васильевич

МЯСАЕДОВ Алексей Викторович

НЕКРАСОВ Ярослав Александрович

ОСМАНОВ Хайбула Русланович

ПАНКРАТОВ Егор Михайлович

ПАРНЯКОВ Савелий Игоревич

ПАТРАКОВ Иван Сергеевич

ПАХТУСОВ Ярослав Максимович

ПОЖИДАЕВ Евгений Андреевич

ПРОКАЗИН Георгий Леонидович

РОЖКОВСКИЙ Егор Сергеевич

РУБАШИН Владимир Дмитриевич

САБЛИН Владислав Сергеевич

САХАРОВ Матвей Сергеевич

СЕРГЕЕВ Вячеслав Александрович

СОЛОВЬЕВ Владимир Алексеевич

СОЛОВЬЕВ Ярослав Александрович

СТЕПАНОВ Кирилл Александрович

СУДЕНКО Кирилл Сергеевич

СЫСОЕВ Иван Викторович

ТИТОВ Максим Викторович

ТИТОВ Платон Алексеевич

ТУЗИКОВ Матвей Геннадьевич

УСТИНОВ Никита Сергеевич

УТКИН Артем Александрович

ХАРИТОНОВ Никита Михайлович

ХОРОШУН Артур Алексеевич

ЦЫКУНОВ Иван Юрьевич

ЧЕФРАНОВ Роман Степанович

ЧУМАКОВ Игорь Николаевич

ШАРОВ Артем Александрович

ШИШКИН Сергей Олегович

ЮСКИН Артем Дмитриевич

 

Омский кадетский военный корпус

5 класс

АБДРАХМАНОВ Аслан Сейльбекович

АВЕРКИН Ярослав Владимирович

АЗКЕНОВ Аян Амангельдыевич

БАГАНЕЦ Иван Вадимович

БАЗАРБАЕВ Ернияз Кажмуратович

БАЛАШОВ Дмитрий Евгеньевич

БЕРЛЕВ Глеб Евгеньевич

БОНДАРЕНКО Максим Юрьевич

БРЕВНОВ Савелий Викторович

ВЕЛЬШ Ярослав Владимирович

ВЕСЕЛОВ Максим Павлович

ВОРОКОСОВ Станислав Евгеньевич

ГЛАДЫШЕВ Иван Евгеньевич

ГОРБУНОВ Богдан Игоревич

ГОРЮЦКИЙ Даниил Максимович

ГРЕЧКО Данил Андреевич

ГРИНВАЛЬД Андрей Игоревич

ГУРИНЕНКО Всеволод Иванович

ДАВЛАТМАМАДОВ Руслан Бахтдавлатович

ДЕМИДОВ Егор Васильевич

ДЕМИН Федор Иванович

ДЯКУН Богдан Евгеньевич

ЖУКЕБАЕВ Данис Ринатович

ЖУМАХОВ Александр Сергеевич

КАБЛУЧИЙ Егор Сергеевич

КИРЕЕВ Тимофей Павлович

КОБЕЛЕЦКИЙ Арсений Александрович

КОЛМАКОВ Елисей Витальевич

КОНАКБАЕВ Адель Маратович

КОНОРЕВ Роман Алексеевич

КОРОТЕЕВ Кирилл Игоревич

КОТЕНКО Владислав Станиславович

КРАСНИКОВ Вадим Алексеевич

КРАСНОКУЦКИЙ Никита Николаевич

КУДИНОВ Егор Михайлович

КУЛИКОВ Савва Алексеевич

КУЛЬЖАБАЕВ Егор Русланович

ЛАПИН Алексей Игоревич

МАНЧУР Амин Витальевич

МАЦЕДОН Давид Владимирович

МЕЛЬНИКОВ Ярослав Николаевич

МИРОНОВИЧ Степан Сергеевич

МОНДИКОВ Александр Евгеньевич

МОСКОВСКИЙ Алексей Максимович

МХИТАРЯН Дмитрий Максимович

МХИТАРЯН Иван Максимович

НЕВКРЫТЫЙ Матвей Денисович

НИКОЛЬЧЕНКО Лев Сергеевич

НОВИКОВ Арсений Алексеевич

НОВИКОВ Даниил Алексеевич

ОБХОДСКИЙ Александр Николаевич

ОМАРОВ Ильяс Сагдатович

ПАВЛЮК Матвей Николаевич

ПАНТЕЛЕЕВ Егор Максимович

ПЕТРОВ Данила Евгеньевич

ПОЛЯКОВ Дмитрий Александрович

РУДАК Марк Дмитриевич

САЛЬНИКОВ Семен Максимович

САТЛЕР Илья Владимирович

САФРОНОВ Владимир Евгеньевич

СЕРГЕЕВ Арсений Дмитриевич

СЕРКОВ Иван Сергеевич

СИРОТЕНКО Александр Дмитриевич

СОЛОВКОВ Андрей Сергеевич

СТЕПАНОВ Егор Алексеевич

СУЛИМОВ Александр Артемович

ТАРАСОВИЧ Тимофей Юрьевич

ТИХОНОВСКИЙ Даниил Алексеевич

ТКАЧЕНКО Иван Константинович

ТОПАЛ Никита Александрович

ТРУБИЦИН Арсений Александрович

ТУРОВЕЦ Андрей Максимович

ХАЙДУКОВ Кирилл Николаевич

ХОРОШИЛОВ Илья Романович

ХУСАИНОВ Тимур Камильевич

ШЕВЛЯГИН Виктор Игоревич

ШОМУРОДОВ Фаезбек Шофаезович

ЮГОВ Александр Александрович

ЮШКОВ Сергей Андреевич

ЯКОВЛЕВ Илья Алексеевич

6 класс

АБДУЛЛАЕВ Сапар Гунешевич

АВЕРИНСКИЙ Артём Александрович

АФАНАСЬЕВ Георгий Константинович

БАЛАГУРОВ Семён Алексеевич

БЕЗЛЮДЬКО Ярослав Валентинович

БЕЛОЗЕРОВ Александр Максимович

БЕРЕЖНЕВ Артём Денисович

БОЧКАРЕВ Макар Валерьевич

БУРОВ Никита Михайлович

БУШУЕВ Илья Сергеевич

ВАГНЕР Роман Викторович

ВЕЛИЧКО Семен Александрович

ВОЛКОВ Никита Максимович

ГАГАРИН Илья Константинович

ГАЙВОРОНСКИЙ Роман Дмитриевич

ГРОЗНЫХ Иван Егорович

ДРАГНИ Дмитрий Ильич

ЕФИМОВ Семен Вячеславович

ЗУБЦОВ Илья Александрович

ИЛЬИЧЕВ Антон Михайлович

КАЗАРИН Вячеслав Юрьевич

КИТАЕВ Глеб Витальевич

КЛИМЕНКО Семён Евгеньевич

КОВАЛЕВИЧ Фёдор Дмитриевич

КОМАРОВ Тимур Геннадьевич

КОПЧИНСКИЙ Ян Дмитриевич

КОРЛИЩУК Эрмэн Васильевич

КРЕМЛЕВ Владимир Владимирович

КУЗЕМБАЕВ Мадияр Оразбаевич

КУКАНОС Александр Дмитриевич

КУЛАЕВ Владимир Александрович

КУСТОВ Андрей Сергеевич

КУХАРЕВ Глеб Дмитриевич

КУЧЕРЕНКО Андрей Гогович

ЛАПТЕВ Арсений Алексеевич

ЛЕДЕНЕВ Андрей Михайлович

ЛЕДЕНЕВ Владимир Михайлович

ЛЕОНОВ Григорий Александрович

МАЛАХОВ Тимофей Александрович

МАЛЫГИН Захар Сергеевич

МИРОНОВ Дмитрий Сергеевич

МИШЕЧКИН Артём Витальевич

МИШЕЧКИН Егор Витальевич

МОТОРНЫЙ Михаил Николаевич

МЯГКОВ Владислав Сергеевич

НУЖНЫХ Егор Романович

ПАТЛАХ Владимир Игоревич

ПАТРАКЕЕВ Михаил Дмитриевич

ПЕРШАКОВ Дмитрий Андреевич

ПЛАКСИН Матвей Алексеевич

ПРИДЮК Захар Витальевич

ПШЁННЫЙ Гордий Антонович

РЕЗНИЧЕНКО Артем Валерьевич

РИЦМАН Роман Юрьевич

РОЗЕНОВ Захар Андреевич

САГАНДЫКОВ Айдар Талгатович

САЙФУЛИН Раиль Рамилевич

САЛАМАТИН Михаил Романович

СВИНАРЬ Кирилл Анатольевич

СЕМЕНОВ Андрей Александрович

СЕМЕНОВ Владислав Дмитриевич

СКУЛКИН Павел Антонович

СМАГУЛОВ Мансур Азатович

СМОЛЕНЦЕВ Алексей Олегович

СОКОЛОВ Александр Васильевич

СОКОЛОВСКИЙ Семён Анатольевич

ТИХОМИРОВ Алексей Сергеевич

ТКАЧЕНКО Пётр Валерьевич

ТУМАШЕВ Тимофей Алексеевич

ХАММАТОВ Сергей Ильясович

ХЛЫСТОВ Николай Дмитриевич

ЧЕРВЯКОВ Василий Дмитриевич

ЧЕРНОВ Илларион Альбертович

ЧУРСИН Матвей Александрович

ШАЙМУХАМЕТОВ Рафаэль Рустамович

ШИРКАНОВ Артём Дмитриевич

ШКАРУБСКИЙ Алексей Павлович

ШНИТКО Игорь Владимирович

ЩУКА Артём Александрович

ЮНКМАН Егор Андреевич

7 класс

АГАФОНОВ Владислав Иванович

АНИЩЕНКО Фёдор Романович

БАНДУРИН Глеб Петрович

БИЛЕЙ Ярослав Михайлович

БОЙКОВ Вадим Сергеевич

БОНДАРЕВ Елисей Александрович

БОРОДИН Григорий Витальевич

БОРТНИК Арсений Анатольевич

БУТНАРЬ Константин Сергеевич

ВАСИЛЕВСКИЙ Виталий Владиславович

ВАСИЛЬЕВ Егор Викторович

ВЕРЕВКИН Георгий Валерьевич

ВИРТ Иван Андреевич

ГАЛКА Александр Витальевич

ГОЛОСОВСКИЙ Иван Дмитриевич

ГОСТЕВ Никита Дмитриевич

ГУТОРОВ Александр Евгеньевич

ДРУЖИНИН Матвей Александрович

ДУКАЛЬТЕТЕНКО Кирилл Денисович

ЕФРЕМОВ Александр Евгеньевич

ЕФРЕМОВ Константин Николаевич

ЖИРНОВ Савелий Алексеевич

ЖУКОВ Дмитрий Максимович

ЖУМАБАЕВ Абай Балатаевич

ЗАБУДСКИХ Иван Иванович

ЗАБУДСКИХ Ярослав Иванович

ИМАНКУЛОВ Арстан Аманжанович

КАСЫРОВ Байэл Максатбекович

КЕНЖЕТАЕВ Муслим Фозилович

КИМАСК Георгий Андреевич

КОЛМОГОРОВ Павел Витальевич

КОМКОВ Лев Александрович

КОСТЮК Роман Олегович

КОЧУРОВ Андрей Антонович

КРАСНОКУЦКИЙ Матвей Николаевич

КУБРИН Егор Юрьевич

КУЗНЕЦОВ Михаил Павлович

ЛЕДЕЦКИЙ Кирилл Сергеевич

ЛИСНОЙ Данил Вячеславович

МАКАРОВ Никита Андреевич

МАМЫШЕВ Максим Вячеславович

МАНЖАЛЕЙ Кирилл Денисович

МАСТЕКОВ Санжар Аскарович

МЕДВЕДЕВ Матвей Максимович

МЕХДИ Элвин Орханович

МОЛДАТАЕВ Султан Хаиртаевич

МУХИТОВ Камиль Инсафович

НАГИБНЕВ Александр Михайлович

НЕСТЕРОВ Георгий Александрович

ОНДЫШЕВ Иван Дмитриевич

ОЩЕПКОВ Тимофей Вячеславович

ПАНЧЕНКО Иван Валерьевич

ПАСТУХОВ Александр Сергеевич

ПАХОМОВ Матвей Андреевич

ПИКАЛЕВ Глеб Денисович

ПОЛЕЩУК Архип Алексеевич

ПОЛУШКИН Глеб Дмитриевич

ПРЕСНЯКОВ Никита Владимирович

ПУДОВКИН Андрей Олегович

ПУТРИН Спартак Алексеевич

РЕЗАНОВ Михаил Евгеньевич

РУСЕЦКИЙ Иван Алексеевич

САПРЫКИН Даниил Вячеславович

САПРЫКИН Никита Вячеславович

САФРОНОВ Руслан Алексеевич

СЕМЕНОВ Владислав Сергеевич

СКЛЯРОВ Герман Сергеевич

СЛОБОДИН Яков Владимирович

СТАРОСТИН Семён Алексеевич

СУРКОВ Ефим Михайлович

ТАСТЕМБЕКОВ Ильдар Даниярович

ТАШМУХАМЕТОВ Руслан Даниярович

ХАНИПОВ Тимур Ренатович

ХАРЧЕНКО Егор Сергеевич

ШАМШУАЛЕЕВ Рамин Серкович

ШЕМЯКИН Николай Александрович

ШНАЙДЕР Вячеслав Владимирович

ШУШЛЕБИН Михаил Владимирович

ЯКОВЛЕВ Андрей Анваржонович

ЯКОВЛЕВ Тимофей Сергеевич

 

Санкт-Петербургский кадетский военный корпус

5 класс

АБРИМОВСКИЙ Михаил Алексеевич

АНТРОПОВ Дмитрий Олегович

БЕЛЯЕВ Егор Станиславович

БЕЛЯЕВ Макар Олегович

БОРОЗДИН Герман Романович

БУРАКОВ Даниил Олегович

ВОЛНЯНСКИЙ Михаил Сергеевич

ГАЛКИН Егор Станиславович

ГРИЦЕНКО Семен Александрович

ГРОМОВ Владимир Алексеевич

ГУСАКОВ Михаил Сергеевич

ДВОРЯНИНОВ Даниил Сергеевич

ДЕМИДОВ Дмитрий Николаевич

ДОБРОВОЛЬСКИЙ Всеволод Геннадьевич

ЕВДОКИМЫЧЕВ Семен Геннадьевич

ЕЖОВ Кристиан Никитич

ЕМЕЛЬЯНОВ Артем Александрович

ЕПИФАНОВ Сергей Васильевич

ЕРМАКОВ Матвей Алексеевич

ЕРМИШИН Иван Дмитриевич

ЖИГУЛИН Денис Игоревич

ЗАБРОДИН Роман Владиславович

ИВАНОВ Данила Евгеньевич

ИВАНУШКИН Тимур Владимирович

КАДЫРОВ Арон Альбертович

КАЗАКОВ Дмитрий Вадимович

КАЛАНТАЙ Юрий Иванович

КАТАЕВ Роман Андреевич

КОПЫТОВ Платон Алексеевич

КОРОБКИН Родион Сергеевич

КУЗНЕЦОВ Кирилл Яковлевич

КУТУЗОВ Константин Кириллович

ЛЕБЕДЕВ Матвей Алексеевич

ЛОГИНОВ Леонид Дмитриевич

ЛОМАЗА Дмитрий Янисович

ЛУКИРСКИЙ Савелий Евгеньевич

МАЛЕНКО Александр Игоревич

МАРКОВ Борислав Георгиевич

МИЛОВАНОВ Николай Николаевич

МИРОНЧУК Дмитрий Сергеевич

МИХАЙЛОВ Ярослав Алексеевич

МОГИЛЕВЦЕВ Ярослав Дмитриевич

МОРОЗОВ Константин Игоревич

МУКОВНИКОВ Егор Андреевич

НАГИШКИН Никита Игоревич

НЕСТЕРОВ Вадим Андреевич

ОСИПЕНКО Виктор Станиславович

ОСИПЕНКО Георгий Петрович

ПЕСТРИКОВ Денис Дмитриевич

ПЕТРОВ Никита Александрович

ПЕТРУШЕВСКИЙ Глеб Владимирович

ПЛЮЩЕВ Артем Дмитриевич

ПУЖАЙ Мирослав Олегович

ПУХЛЕНКО Максим Александрович

САДОВНИКОВ Владислав Кириллович

САМОХИН Иван Дмитриевич

СЕЛЯНКИН Александр Владимирович

СЕМИН Илья Андреевич

СЕНЧИЛО Андрей Михайлович

СИЛКИН Кирилл Артемович

СЛАБНОВ Дмитрий Дмитриевич

СМИРНОВ Матвей Георгиевич

СТАРОДУБЦЕВ Даниил Денисович

СТЕПАНЮК Игорь Олегович

ТКАЧИШИН Александр Александрович

ТРОФИМОВ Роман Александрович

ТРУХАЧЕВ Семен Станиславович

ЦУРПАНОВ Артем Павлович

ЧЕРИКОВ Александр Андреевич

ЧЕРНОВ Михаил Сергеевич

ШЕЛЬТИК Алексей Павлович

ШЕРСТНЕВ Илья Александрович

ШИПЛЯКОВ Артемий Павлович

ШИРОКАЛОВ Иван Дмитриевич

ЩЕРБАКОВ Антон Сергеевич

ЩЕРБАКОВ Герман Романович

 

Кронштадтский кадетский морской военный корпус

5 класс

АВСЕЕНКО Максим Романович

АНДРЕЕВ Егор Андреевич

АНТИПЕНСКИЙ Михаил Дмитриевич

АРТЕМЕНКОВ Дмитрий Сергеевич

БАРАНОВ Денис Юрьевич

БАРКОВ Иван Максимович

БЕЛОВ Никита Викторович

БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ Сергей Владимирович

БОРИСОВ Глеб Сергеевич

БОРИСОВ Егор Сергеевич

БЫДАНОВ Артём Андреевич

ВЕССЕЛЬ-БЕРГ Мариус Димитрий

ВИЛКОВ Григорий Юрьевич

ВИРСКИЙ Михаил Вячеславович

ГЕРАСИМОВ Иван Михайлович

ГРИНЬ Артемий Андреевич

ГУБАНЦЕВ Максим Владимирович

ГУЩА Иван Алексеевич

ДАЦУН Александр Александрович

ДАЦУН Иван Александрович

ДЖУРОВ Мирон Сергеевич

ЕЛЬКИН Максим Сергеевич

ЕРОХОВЕЦ Даниил Александрович

ЖЕЛНИН Иосиф Дмитриевич

ЖОЛНЕР Мартин Юрьевич

ЖУЙКОВ Савелий Андреевич

ЗАЛЕТИН Артем Павлович

ЗАХАРОВ Сергей Алексеевич

ЗАЯШНИКОВ Игнат Станиславович

ИВАНОВ Матвей Владимирович

ИВАНОВ Матвей Михайлович

КАРМАНОВ Павел Сергеевич

КИМ Ян Андреевич

КЛЮЕВ Егор Александрович

КОРОВИН Ярослав Павлович

КРАСИКОВ Сергей Сергеевич

КУРЕНКОВ Степан Константинович

ЛАВРИНОВ Артём Сергеевич

ЛАВРИНОВ Захар Сергеевич

ЛАРИОНОВ Никита Витальевич

ЛЕШКО Сергей Иванович

ЛУКАШИН Трофим Денисович

МАКАРОВ Артём Евгеньевич

МАКОВОЗОВ Игорь Романович

МАЛИНИН Дмитрий Михайлович

МАРТАЛОГ Илья Андреевич

МАРТЫНОВ Милан Олегович

МУХИН Леонид Николаевич

НЕКРАСОВ Дмитрий Константинович

НЕМОВ Лев Алексеевич

НЕПЕВНЫЙ Антон Алексеевич

НЕСТЕРОВ Андрей Константинович

НИКУТКИН Матвей Тимофеевич

ОБВИНЦЕВ Данила Иванович

ПАНЧЕНКО Сергей Александрович

ПАУЛИН Добрыня Никитич

ПЕТРЕНКО Артём Дмитриевич

ПОДОВАЛОВ Павел Иванович

ПОДЧИЩАЛОВ Артём Сергеевич

ПОЖИДАЕВ Александр Александрович

РЕПКА Никита Станиславович

РЯБЧЕНКО Лев Михайлович

СЕМЕНОВ Владимир Владимирович

СКВОРЦОВ Кирилл Евгеньевич

СМЕЛЬСКИЙ Платон Юрьевич

СОКОЛОВ Константин Евгеньевич

СОЛОВЬЕВ Максим Максимович

СТАНКОНИЕЦ Александр Александрович

СТЕПИН Семён Алексеевич

СУНГУРОВ Никита Алексеевич

ТРУБАЧЁВ Артём Вадимович

УСТИНОВ Артём Федорович

ХАМРОЕВ Назар Файзиддинович

ХАНКИН Артём Даниэлевич

ЧАРКА Ярослав Валерьевич

ЧЕРНОМОРДОВ Александр Александрович

ЧЕРНЫШОВ Александр Романович

ШАФИНСКИЙ Станислав Владимирович

ШЛЫКОВ Дмитрий Александрович

ШМЕЛЕВ Борис Петрович

 

Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус

5 класс

БОЙКОВ Алексей Викторович

БОЛГОВ Савелий Данилович

БУКИН Александр Игоревич

БЫКОВ Александр Сергеевич

ГАПОНЕНКО Даниил Вадимович

ГУСЕВ Гермес Андреевич

ДЯТЛОВ Егор Викторович

ЗАИТОВ Егор Владимирович

ЗВЯГИН Ярослав Дмитриевич

КВАСОВ Кирилл Алексеевич

КОВАЛЕНКО Владимир Артемович

КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Олегович

КОНДРАТЬЕВ Роман Павлович

КРАСНЮКОВ Иван Юрьевич

ЛАВРЕНТЬЕВ Дмитрий Денисович

МАТВЕЕВ Артем Вячеславович

МЕРКУЛОВ Василий Русланович

МЕРКУЛОВ Иван Русланович

МКРТЫЧЯН Эдуард Артурович

МОРОЗОВ Кирилл Денисович

МУРУГОВ Александр Михайлович

НЕФЕДОВ Сергей Алексеевич

ПЕДИН Тимофей Евгеньевич

ПЕТРОВ Матвей Иванович

ПОТАПОВ Роман Алексеевич

ПРОТАСОВ Егор Александрович

ПУДЫШЕВ Матвей Романович

РЕБРОВ Владислав Алексеевич

РОМАНОВ Святослав Романович

САМОЙЛОВ Павел Павлович

СЕЛИН Владислав Витальевич

СИВАКОВ Дмитрий Валентинович

СПИЦЫН Артем Павлович

ТРИПОЛЕВ Никита Александрович

ФИЛАТОВ Артем Дмитриевич

ХМЕЛЬНИЧЕНКО Егор Сергеевич

ХУДАСОВ Андрей Владимирович

ЦЫГАНКОВ Словен Сергеевич

ЧЕРЕВИЧКИН Николай Александрович

ШИШИКИН Владислав Иванович

 

Кадетский корпус (школа IT-технологий) Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного

10 класс

АРУТЮНЯН Тигран Артакович

БАЛЯБИН Никита Вадимович

БАХИРЕВ Игорь Ильич

БЕДИН Роман Эдуардович

БЕЛЯКОВ Никита Игоревич

БОНДАРЕНКО Матфей Дмитриевич

БЫСТРОВ Вадим Андреевич

ГРИБАНОВ Владимир Дмитриевич

ГРИНЬ Алексей Павлович

ГУРИН Глеб Денисович

ГУСЕВ Артем Дмитриевич

ЖИЛЯКОВ Степан Сергеевич

ЗУЕВ Макар Павлович

ИКОННИКОВ Даниил Владимирович

ИЛЬИЧЕВ Иван Викторович

КИСАМУТДИНОВ Всеволод Русланович

КОНОШЕНКОВ Даниил Дмитриевич

КОСТИН Алексей Игоревич

КУЗМИЦКИЙ Михаил Иванович

КУЗНЕЦОВ Андрей Евгеньевич

МАРКИН Илья Викторович

МАСЛОВ Егор Владимирович

МЕДВЕДЕВ Никита Андреевич

МОЛЧАНСКИЙ Илья Сергеевич

МУРАВЬЕВ Александр Андреевич

НОВИКОВ Никита Вячеславович

ОЧЕРЕТИН Олег Сергеевич

ПАВЛОВ Егор Антонович

ПАНТЕЛЕЕВ Владислав Юрьевич

ПАНФИЛОВ Максим Васильевич

РЫЖОВ Ефим Иванович

СОЛОВЬЕВ Александр Николаевич

СОЛОГУБ Дмитрий Юрьевич

ТОРНУШЕНКО Илья Сергеевич

ТРОИЦКИЙ Артур Андреевич

ТУМАНОВ Михаил Андреевич

ФАЙЗУЛЛИН Марат Ильдарович

ЧИНДИЛОВ Егор Алексеевич

ШАТАЛОВ Алексей Сергеевич

ЯРОСЛАВЦЕВ Денис Алексеевич

 

Кадетский корпус (инженерная школа) Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»

10 класс

АБРОСЬКИН Василий Алексеевич

АРХИПОВ Никита Максимович

БЕЛОУСОВ Дмитрий Евгеньевич

БОНДАРЕНКО Валерий Витальевич

ВАЛЮХОВ Игорь Юрьевич

ВАСИНОВИЧ Семен Дмитриевич

ВЫСОЧКИН Егор Алексеевич

ГРУЗИНСКИЙ Вадим Алексеевич

ДОБРОСКОКИН Алексей Сергеевич

ДУЮН Илья Павлович

ЗВЯГИН Кирилл Дмитриевич

ИРГАШЕВ Максим Рустамович

ИСАЙЧЕВ Андрей Александрович

КИРИЧЕНКО Андрей Игоревич

КОЛЕСНИКОВ Данил Сергеевич

КОЛЕСНИКОВ Игорь Павлович

КОРОСТЕЛЕВ Михаил Михайлович

КРАВЦОВ Кирилл Андреевич

КУЗНЕЦОВ Егор Сергеевич

ЛИМ Максим Игоревич

ЛИХАЧЕВ Сергей Сергеевич

МАРКИН Данил Павлович

МЕЩЕРЯКОВ Максим Эдуардович

МИХАЛЬКОВ Денис Игоревич

МУСИН Владимир Рустамович

ПАХОМОВ Ярослав Александрович

ПЕТРУНИН Глеб Вячеславович

ПОРОТИКОВ Андрей Владимирович

РАХМЕТОВ Артем Алексеевич

СЕВИДОВ Иван Сергеевич

СКЛЯРОВ Никита Максимович

СМИРНОВ Андрей Антонович

СМИРНОВ Георгий Дмитриевич

СТАРКОВ Максим Дмитриевич

ТАРАСЕНКО Егор Олегович

ТАРНОВСКИЙ Александр Викторович

ТИТАРЕНКО Павел Константинович

ФИЛИППЕНКО Всеволод Олегович

ЧЕКАШЕВ Дмитрий Владимирович

ШЕЙКИН Михаил Михайлович

 

Кадетский корпус (спортивная школа) Военного института физической культуры

10 класс

АБАШЕВ Игорь Владимирович

БЕЛЫХ Максим Эдуардович

БЕЛЫХ Сергей Александрович

БОНДАРЕНКО Петр Юрьевич

БУЛУЧЕВСКИЙ Матвей Михайлович

БУЛЫГИН Александр Дмитриевич

ВОРОНИН Егор Андреевич

ВОРОНИН Кирилл Викторович

ГЕРШМАН Степан Олегович

ГОЛОШТЕНКО Андрей Олегович

ГРИГОРЧУК Никита Алексеевич

ГРУНИЧЕВ Глеб Васильевич

ДЖАМАЛОВ Джамиль Фазилович

ДОРМАЧЕВ Иван Сергеевич

ДУБЕНСКИЙ Александр Андреевич

ЕКИШИН Даниил Алексеевич

ЕРМОЛЬЧЕВ Дмитрий Вячеславович

ЗАТОННЫЙ Никита Константинович

ЗУБРЕВ Данил Алексеевич

КАЛИТОВ Роман Андреевич

КОЛБАНЕВ Павел Александрович

КУРЯТКОВ Артур Владимирович

ЛЕНГАУЭР Давид Сергеевич

МАРТЫНЮК Максим Юрьевич

МЕЛЬСИТОВ Артем Вадимович

НИЗОМИДИНОВ Тимур Акмалжанович

НИКИТИН Иван Олегович

ОВЧИННИКОВ Богдан Александрович

ПОЛИЦЕЙМАКО Андрей Андреевич

ПОПОВ Василий Дмитриевич

САЛИЩЕВ Павел Дмитриевич

СИНЯКОВ Савелий Романович

СОБОЛЕВ Илья Вячеславович

УШАКОВ Ярослав Александрович

ФИЛИППОВ Иван Сергеевич

ХОХЛОВ Ярослав Дмитриевич

ЧУБ Глеб Ильич

ШАМАНСКИЙ Михаэль Андреевич

ШЛЕИН Дмитрий Сергеевич

ЯКОВЛЕВ Сергей Кириллович

 

Московский кадетский корпус

«Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

5 класс

АВЕРЬЯНОВА Варвара Антоновна

АГЕЕВА Елизавета Александровна

АЛЕШКОВА Екатерина Александровна

АНДРЕЕВА Надя Кхаледовна

АНИСИНА Анна Александровна

АНОСОВА Мария Романовна

АХМАДИЕВА Камилла Алмазовна

АХРАМЕЕВА Мария Дмитриевна

БАГАУТДИНОВА Диана Яновна

БАЗУНОВА Диана Романовна

БАРОНОВА Мария Андреевна

БАТРАК Ева Евгеньевна

БАТУЕВА Алиса Антоновна

БЕЛЯНИНОВА Кира Дмитриевна

БЕРЕЗИНА Екатерина Андреевна

БОРОДАТОВА Ангелина Борисовна

БОРЫС Виктория Александровна

БУЛАВИНА Анастасия Дмитриевна

ВАГАПОВА Аделина Рафаэлевна

ВАСИЛЕВСКАЯ Арина Александровна

ВАСИЛЬЧИКОВА София Алексеевна

ВЛАСОВА Елизавета Сергеевна

ВОВНЕНКО Екатерина Александровна

ВОЖДАЕВА Вероника Евгеньевна

ВОЗНЮК Полина Вадимовна

ВОРОБЬЕВА Василиса Владимировна

ГАЛАНКИНА Нина Сергеевна

ГАЛКИНА Мария Ивановна

ГАРБУЗОВА Валерия Вадимовна

ГОГОЛЕВСКАЯ Алина Андреевна

ГОЛОМЕДОВА Диана Владимировна

ГОРБУНОВА Ксения Витальевна

ГОРЕЛОВА Валентина Михайловна

ГОРЕЛОВА София Михайловна

ГРЕК Мария Вадимовна

ГРИГОРЬЕВА Маргарита Игоревна

ГРИНЕВА Наталия Сергеевна

ГРИНЬКОВА Вероника Александровна

ГУРЕВИЧ Алиса Витальевна

ГУРИНА Маргарита Александровна

ДАШКИНА Майя Алексеевна

ЕФИМОВА Ульяна Сергеевна

ЖДАНОВА Дарья Алексеевна

ЖЕРДЕВА София Николаевна

ЖОВНЕРЧУК Светлана Игоревна

ЗАВЬЯЛОВА Глафира Денисовна

ЗАЙЦЕВА Дарья Александровна

ЗВЕРЕВА Анастасия Владимировна

ЗЕНИНА Диана Вячеславовна

ЗИГАНШИНА Ралина Дамировна

ЗУБАРЕВА Александра Семеновна

ИВАНОВА Александра Захаровна

ИВАНОВА Василиса Сергеевна

ИВЧЕНКО Ирина Вадимовна

ИЛЬИНА Арина Владиславовна

ИЛЬЧЕНКО Софья Васильевна

ИЛЬЮШКИНА Мария Владимировна

КАПЕНКИНА Софья Константиновна

КОБЕЦ Тамила Романовна

КОВАЛЕНКО Устинья Евгеньевна

КОВБАСКА Анастасия Владимировна

КОЖИНА Анастасия Федоровна

КОНОВАЛЕНКО Анна Андреевна

КОПЫРИНА Василиса Дмитриевна

КОРОБКОВА Вера Александровна

КОРОЛЕВА Дарина Сергеевна

КУЗНЕЦОВА Дарья Евгеньевна

КУРТОВА Юлия Алексеевна

КУХАРЕНКО Анастасия Дмитриевна

КУЧЕРУК Софья Дмитриевна

ЛАГУТИНА Дарья Андреевна

ЛАЗАРЕВА Дарья Ивановна

ЛЕПЕШОНКОВА Маргарита Алексеевна

ЛУНИНА Ксения Павловна

МАЙОРОВА Софья Алексеевна

МАКУШКИНА Вета Данииловна

МАЛАСАЙ Марина Андреевна

МАТРЕНИНА Валерия Денисовна

МАХНЕВА Алена Андреевна

МЕЗИНА Софья Вадимовна

МИРОНОВА Алла Тимофеевна

МОИСЕЕВА Анфиса Андреевна

МОРОЗОВА Александра Максимовна

МОРОЗОВА Марианна Валерьевна

МЯГКАЯ Варвара Максимовна

НЕВЗОРОВА Антонина Сергеевна

НЕСТЕРОВА Дарья Дмитриевна

НЕЧАЕВА Ольга Александровна

НОВИКОВА Маргарита Петровна

ОГРЕНДА Александра Андреевна

ПАВЛОВА Ева Андреевна

ПЕТРОВА Елена Викторовна

ПОЛИКАНОВА Маргарита Андреевна

ПРИВАЛОВА Анастасия Андреевна

ПЫЛЕНОК Полина Константиновна

РАЗУВАНОВА Александра Алексеевна

РУЗИМОВА Илария Исламовна

САДОВНИКОВА Екатерина Григорьевна

САНДРКИНА Анна Игоревна

СЕДОВА Юлия Александровна

СЛАВНОВА Наталья Викторовна

СОКОЛОВА Екатерина Алексеевна

СТАРШИНОВА Мария Сергеевна

СТУКАЛИНА Мария Александровна

СУРОВЦЕВА Дарья Алексеевна

СЫРОВА Мария Алексеевна

ТАТАРЕНКО Дарья Сергеевна

ТЕРЕХОВА София Алексеевна

ТРЕТЬЯКОВА Полина Алексеевна

УЛАНОВА Ульяна Станиславовна

ФАЛЬЧЕНКО Вероника Эдуардовна

ФИЛАТОВА Полина Сергеевна

ФИЛИППОВА Екатерина Александровна

ШАРАХИНА Елизавета Евгеньевна

ШЕВЦОВА Николь Ильинична

ШРАМОВИЧ Раиса Сергеевна

ШРУБЧЕНКО Варвара Сергеевна

ЩЕГЛОВА Маргарита Андреевна

ЯЗЫНИНА Василиса Романовна

ЯКОВЛЕВА Анастасия Дмитриевна

 

Санкт-Петербургский кадетский корпус

«Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

5 класс

АБРАШКИНА Дарья Валерьевна

АЛЕКСАНДРОВА Диана Сергеевна

АННЕНКОВА Ульяна Викторовна

АНОХИНА Евангелина Алексеевна

БАБКОВА Евдокия Дмитриевна

БАКЛАШОВА Галина Сергеевна

БАСКАКОВА Милания Алексеевна

БЕЛКИНА Софья Алексеевна

БЕРЕЗИНА Милана Антоновна

БОХАНОВА Полина Андреевна

БУБЕНЬ София Анджеевна

БУТРОВА Ева Владимировна

ВАСИЛЬЕВА Анастасия Дмитриевна

ВЕЛИКОХАТЬКО Виктория Тарасовна

ГРИНЧЕНКО Злата Александровна

ДЕБЕРДЕЕВА Ульяна Сергеевна

ЕРМАКОВА Мария Сергеевна

ЕРМОЛАЕВА Елизавета Алексеевна

ЖАБРАИЛОВА Латифа Ильхомджоновна

ЖИТЕНЕВА Анна Анатольевна

ЗАЛЕТАЕВА Мария Алексеевна

ИВАНОВА Лариса Владимировна

ИЕРУСАЛИМЦЕВА Арина Александровна

ИЛЬИЧЕВА София Романовна

КАЗАК Вероника Васильевна

КРИВОПИША Софья Михайловна

КУДРЯШОВА Эвелина Эдуардовна

ЛЕБЕДЕВА София Михайловна

ЛЕОНГАРДТ Ева Александровна

ЛЕОНЕНКО Ева Валерьевна

ЛИСИНА Александра Романовна

ЛОМОВА Ирина Дмитриевна

ЛЫСЕНКО Ева Евгеньевна

МАЛЕТКИНА Полина Михайловна

МАЛОВА Анна Алексеевна

МАЛЮТИНА Анна Сергеевна

МАРТЫНЦЕВА Анна Богдановна

МИНАКОВА Анфиса Станиславовна

МОСЬКИНА Софья Александровна

НЕСТЕРОВА Мария Дмитриевна

НИКИТИНА Варвара Петровна

НОВИКОВА Маргарита Михайловна

ПАВЛИХИНА Полина Александровна

ПЛАТОНОВА Маргарита Александровна

ПОДОЛИНСКАЯ Валерия Романовна

ПОЛУНИНА Милана Васильевна

ПОЛЯКОВА Мария Витальевна

ПОТАПОВА Дарья Александровна

ПРОКОФЬЕВА Владислава Всеславовна

ПРОСВЕТОВА Мария Владимировна

ПЬЯВКИНА Стефания Сергеевна

РАКОНЦЕВА Милана Алексеевна

РЯЗАНОВА Полина Дмитриевна

САМАТОВА Дана Вячеславовна

САМУСЕНКО Ольга Сергеевна

САНДАЛЬНЕВА Мария Ивановна

СВИРСКАЯ Алина Вадимовна

СИМАНКОВА Юлия Александровна

СКВОРЦОВА Софья Романовна

СМАЛЬ Ульяна Денисовна

СОЛОДОВНИКОВА Екатерина Алексеевна

СОРОКА Варвара Николаевна

СТЕБЛЯКОВА Екатерина Михайловна

ТАДТАЕВА Мария Тамерлановна

ТКАЧЕНКО Полина Максимовна

ТОЛОКОННИКОВА Алена Алексеевна

ТЮТЬКАЛО Ксения Валентиновна

УВАРОВА Арьяна Валерьевна

ФЕДОРИНА Алиса Сергеевна

ФИЛИМОНОВА Серафима Антоновна

ХАМДИЛЛИНА Анастасия Александровна

ЦЫПЫШЕВА Анна Максимовна

ЧЕБАН Каролина Игоревна

ЧУБ Владислава Александровна

ШАПОШНИКОВА Даниелла Дмитриевна

ШЕМОНАЕВА Татьяна Николаевна

ШЕРЕМЕТ Алиса Сергеевна

ШИШМАН Ульяна Дмитриевна

ЯЛЫШЕВА Евгения Владимировна

ЯШИНА Виктория Алексеевна

Кызылское президентское кадетское училище

8 класс

АРАКЧАА Чимис Владимировна

БАЛДАН Мария Андреевна

БАЛЧЫР Айда-Сай Хереловна

КОМБУ Евгения Вячеславовна

КУУЛАР Анелла Андреевна

КЫРГЫС Аржаана Согун-ооловна

ЛАМА-СААН Вилена Милановна

МААДЫ Анастасия Владиславовна

МААДЫР-ООЛ Дынзын Мергеновна

МОНГУШ Даная Шолбановна

МОНГУШ Найдан Айдысовна

НУРЗАТ Аялга Шолбановна

ОНДАР Айыраа Начыновна

ОНДАР Уйнук Эресовна

ООРЖАК Олчей-Кыс Яновна

САРЫГЛАР Малина Эртинеевна

СИМ Виктория Олеговна

ТУМАТ Александра Андреевна

ХЕРЕЛ Кристина Кежиковна

ШЫЫРАП Хорагай Байыр-ооловна

Оставить отзыв:
Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.