Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу
“Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте” А.В. Суворов
Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу
19.10.2021

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 1.JPG

С 15 по 17 октября 2021 года в Москве состоялся Первый Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадетских корпусов и учащихся кадетских классов по виду спорта «волейбол». Соревнования проходили в Универсальном игровом зала ЦСКА. Организаторами соревнований выступили АНО «Лига кадетского спорта», Управление Физической подготовки и спорта Минобороны России, Центральный спортивный клуб Армии МО РФ, при поддержке общественной организации «Московские суворовцы». В состязаниях приняли участие более 300 человек.

Итоговые места спортивных команд и номинации:

ГРУППА «В», ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

1 место – МАОУ КШИ «Первый Рузский казачий кадетский корпус им.Л.М.Доватора». Команда «Казачий десант».

2 место – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградкской битвы».

Номинации:

- Лучший связующий - Голяков Вячеслав (Марьинская школа №1566 г.Москва);

- Лучший подающий – Румянцев Дмитрий (Марьинская школа №1566 г.Москва);

- Лучший подающий – Румянцев Дмитрий (Марьинская школа №1566 г.Москва);

- Лучший нападающий – Потолоков Юрий (Марьинская школа №1566 г.Москва);

- Лучший принимающий – Болдырев Захар (Марьинская школа №1566 г.Москва);

- Лучший блокирующий – Барбакадзе Артем (Казачий десант, Московская область);

- Самый Ценный игрок – Королев Игорь (Казачий десант, Московская область);

- Самый лучший тренер – Солдатов Дмитрий Викторович (Марьинская школа №1566 г.Москва);.

ГРУППА «А» И «Б», ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ

1 место – Казачий кадетский корпус Республики Калмыкия имени О.И.Городовикова. Команда «ККК Башанта».

2 место – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа – интернат имени генерала-майора Хапаева Владимира Аверкиевича». Команда «Кадеты».

3 место – ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».

4 место – Пожарно-спасательный колледж «Инфолайн».

5-9 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка городского округа Подольск. Команда «Сокол»

5-9 место - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1636 «НИКА»

5-9 место - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение имени А.Боровика, Команда «Люблино-марьинские кадетские классы»

5-9 место – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Образовательный центр «Протон»

5-9 место - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1220» Команда «Ястреб»

Номинации:

- Лучший связующий – Чханов Даниил (ФГКОУ «КК Следственного комитета РФ», г.Москва);

- Лучший подающий – Субханкулов Альберт (Тетюшская КШИ, Республика Татарстан);

- Лучший нападающий – Шаповалов Роман (ФГКОУ «КК Следственного комитета РФ», г.Москва);

- Лучший принимающий – Шарин Кирилл (Тетюшская КШИ, Республика Татарстан);

- Лучший блокирующий – Карташов Илья (Пожарно-спасательный колледж «Инфолайн», г.Москва);

- Самый Ценный игрок – Джалсан ов Бата (ККК республики Калмыкия им.О.И.Городовика);

- Самый лучший тренер – Варакин Сергей Владимирович (ФГКОУ «КК Следственного комитета РФ», г.Москва);

ГРУППА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

1 место – ГБПОУ Колледж полиции

2 место – Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус №Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации». Команда «Пансион воспитанниц МО РФ.

3 место - Пожарно-спасательный колледж «Инфолайн»

4 место - Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 32 имени 177 истребительного авиационного московского полка городского округа Подольск. Команда «Талалихинцы»

5 место - Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1636 Команда «НИКА»

Номинации (девушки, 14-15 лет):

- Лучшая связующая – Пыхтеева Маргарита (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Лучшая подающая – Падило Юлия (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Лучшая нападающая – Савинкина Анна (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Лучшая принимающая – Медзуновская Александра (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Лучшая блокирующая – Зуева Полина (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Самый Ценный игрок – Бровко Анастасия (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

- Самый лучший тренер – Коблов Геннадий Альвианович (Пансион воспитанниц МО РФ, г.Москва);

Номинации (девушки, 16-17 лет):

- Лучшая связующая – Дмитриева Валерия (Ника, ГБОУ Школа № 1636, г.Москва);

- Лучшая подающая – Терехова Владислава (Пожарно спасательный колледж «Инфолайн», г.Москва);

- Лучшая нападающая – Бабушкина Анастасия (ГБПОУ Колледж полиции, г.Москва);

- Лучшая принимающая – Голощапова Юлия (Пожарно спасательный колледж «Инфолайн», г.Москва);

- Лучшая блокирующая – Гуркина Екатерина (ГБПОУ Колледж полиции, г.Москва);

- Самый Ценный игрок – Гришина Александра (ГБПОУ Колледж полиции, г.Москва);

- Самый лучший тренер – Дудкин Николай Дмитриевич (ГБПОУ Колледж полиции, г.Москва);

Все команды, тренера и судьи награждены призами и спортивными подарками.

Лига кадетского спорта ориентирована на развитие и пропаганду спорта среди суворовских, нахимовских и кадетских военных училищ и корпусов всех силовых и профильных министерств и ведомств Российской Федерации, имеющих в своем составе образовательные учреждения кадетского типа. Учредителями Лиги являются Управление физической подготовки и спорта Вооруженных Сил России, в лице его представителей, и общественная организация «Московские суворовцы». Президент АНО «Лига кадетского спорта» - Цой Дмитрий Вячеславович.

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 2.JPG

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 3.JPG

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 4.JPG

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 5.JPG

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 6.jpg

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 7.jpg

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 8.jpg

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 9.JPG

Всероссийский спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова по волейболу - 10.JPG

Оставить отзыв:
Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.