Турнир по мини-футболу на Кубок Рината Дасаева
“Дисциплина - мать победы” А.В. Суворов
Турнир по мини-футболу на Кубок Рината Дасаева
13.10.2016

Турнир по мини-футболу.jpg

С 15 по 30 октября 2016 г. общественная организация «Московские Суворовцы» совместно с Департаментом спорта и туризма города Москва проводит Турнир по мини-футболу на Кубок Рината Дасаева между Московским суворовским военным училищем и кадетскими учреждениями г. Москвы и Московской области.

Целью проведения Турнира является повышение уровня физической подготовленности суворовцев и кадетов, популяризация спорта и физической культуры среди молодежи Москвы и Московской области.

В турнире принимают участие 17 команд младшей группы (5 - 9 класс), и 14 команд старшей группы (10 - 11) класс.

Жеребьевка турнира состоялась 15 сентября 2016 г.

Матчи группового турнира будут проходить на площадке ФСК Московского СВУ согласно календаря игр.

Приглашаем всех поддержать футбольную команду Московских суворовцев!



Календарь игр

кубка по мини-футболу


МЛАДШАЯ ГРУППА

Групповой этап

Группа А:

1. "Московский президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова"

2. "Первый Московский кадетский корпус"

3. Кадетская школа-интернат "Кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Александра Невского"

4. "Кадетская  школа" г. Люберцы

Дата: 15.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

1

Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

Первый Московский кадетский корпус

15:25

2

Кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Александра Невского

"Кадетская  школа" г. Люберцы

15:50

3

Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

Кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Александра Невского

16:25

4

Первый Московский кадетский корпус

"Кадетская  школа" г. Люберцы

16:50

5

Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

"Кадетская  школа" г. Люберцы

17:25

6

Первый Московский кадетский корпус

Кадетский корпус Следственного комитета РФ им. Александра Невского

17:50


Группа В:

1. КШ № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"

2.  "Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

3. Московское СВУ

4. "Преображенский кадетский корпус"

Дата: 17.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

7

Московское СВУ

"Преображенский кадетский корпус"

15:25

8

КШ № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

15:50

9

Московское СВУ

КШ № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"

16:25

10

"Преображенский кадетский корпус"

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

16:50

11

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

Московское СВУ

17:25

12

КШ № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"

"Преображенский кадетский корпус"

17:50


Группа С:

1. Барановская СОШ "Воскресенская кадетская школа"

2. МАОУ Кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"

3. ГБОУ Кадетская школа"Школа № 1716 "Эврика-Огонек".

4. Кадетская школа № 1784

Дата: 19.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

13

Воскресенская кадетская школа

Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

15:25

14

Эврика-Огонек

Кадетская школа № 1784

15:50

15

Воскресенская кадетская школа

Эврика-Огонек

16:25

16

Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

Кадетская школа № 1784

16:50

17

Воскресенская кадетская школа

Кадетская школа № 1784

17:25

18

Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

Эврика-Огонек

17:50


Группа D:

1. Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"

2. Школа 2112 "Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова"

3. Кадетская школа № 1783 "Московский кадетский корпус Героев Космоса"

4. Гимназия №1700 "Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя"

5. МАОУ Радумльский лицей-интернат "Радумльский кадетский корпус"

Дата: 18.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

команда

команда

время

19

Таганский кадетский корпус

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

15:25

20

Московский кадетский корпус Героев Космоса

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

15:50

21

Радумльский кадетский корпус

Таганский кадетский корпус

16:15

22

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

Московский кадетский корпус Героев Космоса

16:35

23

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

Радумльский кадетский корпус

17:00

24

Таганский кадетский корпус

Московский кадетский корпус Героев Космоса

17:25

25

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

17:50

26

Московский кадетский корпус Героев Космоса

Радумльский кадетский корпус

18:15

27

Таганский кадетский корпус

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

18:35

28

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

Радумльский кадетский корпус

19:00

Команды, занявшие 1 - 2 места на групповом этапе, образуют группы E (А1,В2,С2, D1) и F (А2,В1,С1, D2)


Группа E: А1,В2,С2, D1

Дата: 25.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

29

A1

B2

15:25

30

C2

D1

15:50

31

A1

C2

16:25

32

B2

D1

16:50

33

A1

D1

17:25

34

B2

C2

17:50


Группа F: А2,В1,С1, D2

Дата: 26.10.2016 г.
Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

команда

команда

время

35

A2

B1

15:25

36

C1

D2

15:50

37

A2

C1

16:25

38

B1

D2

16:50

39

C1

B1

17:25

40

A2

D2

17:50

Продолжительность матча 2 тайма по 10 минут.

В случае ничейного результата  в основное время в матчах №43-44 пробивается серия послематчевых пенальти по 3 удара.


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Дата: 29.10.2016 г.

Место проведения: Определяется отдельно.

Команда

Команда

Время

41

E1

F2

15:25

42

E2

F1

16:10


ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Дата: 30.10.2016 г.

Место проведения: Определяется отдельно.

матч

Команда

Команда

Время

43

Матч

за 3 место

Проигравший

41-го матча

Проигравший

42-го матча

12:00

44

ФИНАЛ

Победитель

41-го матча

Победитель

42-го матча

12:35

Продолжительность матча 2 тайма по 15 минут

В случае ничейного результата  в основное время в матчах №43-44, пробивается серия послематчевых пенальти по 3 удара.



СТАРШАЯ ГРУППА

Групповой этап

Группа A:

1. МАОУ Кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"

2." Первый Московский кадетский корпус"

3. "Кадетская  школа" г. Люберцы

Дата: 20.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

45

Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

Первый Московский кадетский корпус

15:30

46

Кадетская  школа

Первый Московский кадетский корпус

16:10

47

Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора

Кадетская  школа

16:50


Группа B:

1. Кадетская школа № 1783 "Московский кадетский корпус Героев Космоса"

2. Кадетская школа № 1785 "Таганский кадетский корпус"

3. "Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова"

Дата: 21.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

48

Московский кадетский корпус Героев Космоса

Таганский кадетский корпус

15:30

49

Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

Московский кадетский корпус Героев Космоса

16:05

50

Таганский кадетский корпус

Московский  президентский казачий кадетский корпус им. Шолохова

16:40


Группа C:

1. Гимназия №1700 "Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя"

2. Кадетская школа № 1784 

3. Школа 2112 "Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова"

4. КШ № 1778 "Московский Шереметьевский кадетский корпус"

Дата: 22.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

      Время

51

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

Кадетская школа № 1784 

15:30

52

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

Московский Шереметьевский кадетский корпус

16:05

53

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя"

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

16:40

54

Кадетская школа № 1784 

Московский Шереметьевский кадетский корпус

17:05

55

Московский кадетский  корпус памяти Героев Севастополя

Московский Шереметьевский кадетский корпус

17:40

56

Кадетская школа № 1784 

Казачьи кадетские классы имени Атамана М.И.Платова

18:15


Группа D:

1. Барановская СОШ "Воскресенская кадетская школа"

2. "Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

3. "Навигацкая школа"

4. Московское СВУ

Дата: 23.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

57

Навигацкая школа

Московское СВУ

15:30

58

Воскресенская кадетская школа

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

16:05

59

Московское СВУ

Воскресенская кадетская школа

16:40

60

Навигацкая школа

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

17:05

61

"Второй Московский кадетский корпус" (МЧС)

Московское СВУ

17:40

62

Воскресенская кадетская школа

Навигацкая школа

18:15

Команды, занявшие 1 - 2 места на групповом этапе, образуют группы E (А1,В2,С2, D1) и F (А2,В1,С1, D2)


Группа E: А1,В2,С2, D1

Дата: 27.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

Команда

Команда

Время

63

A1

B2

15:20

64

C2

D1

15:55

65

A1

C2

16:30

66

B2

D1

17:05

67

A1

D1

17:40

68

B2

C2

18:15

 

Группа F: А2,В1,С1, D2

Дата: 28.10.2016 г.

Место проведения: ФСК Московского СВУ (Енисейская, д.41).

команда

команда

время

69

A2

B1

15:20

70

C1

D2

15:55

71

A2

C1

16:30

72

B1

D2

17:05

73

C1

B1

17:40

74

A2

D2

18:15

Продолжительность матча 2 тайма по 15 минут

В случае ничейного результата  в основное время в матчах №77-78, пробивается серия послематчевых пенальти по 3 удара.


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Дата: 29.10.2016 г.

Место проведения: Определяется отдельно.

Команда

Команда

Время

75

E1

F2

16:00

76

E2

F1

17:00


ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Дата: 30.10.2016 г.

Место проведения: Определяется отдельно.

матч

команда

команда

время

77

Матч

за 3 место

Проигравший

75-го матча

Проигравший

76-го матча

16:00

78

ФИНАЛ

Победитель

75-го матча

Победитель

76-го матча

17:00

Продолжительность матча 2 тайма по 20 минут

В случае ничейного результата  в основное время в матчах №77-78, пробивается серия послематчевых пенальти по 3 удара.




 

Оставить отзыв:
Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.